Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 361
Гостей: 353
Пользователей: 8
sasha0860, Аееее, aliya10110393, kenzieinfo, mashenka1985, tcv, Dina4173, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Актеры

Роберт Паттинсон в костюме от Kenzo на встрече с фанатами в Сиднее

16:50
Роберт Паттинсон в костюме от Kenzo на встрече с фанатами в СиднееРоберт мой, Роберт. Ты не тратишь времени зря, не так ли?

Сегодня 26-летний британский актер, невзирая на дождь, прошел по красной дорожке Fox Studios в Сиднее в костюме от Kenzo. Он встретился с огромной толпой кричащих фанатов на первом официальном фанатском мероприятии, знаменуя тем самым скорое появление второй части "Рассвета", последнего фильма рекордной вампирской франшизы.

Ну, я знала, что Роберт не прочь рискнуть и сменить образ, но этот чувак реально вышел на совершенно другой уровень. Он появился в рубашке с кричащим принтом и костюме камуфляжного болотного цвета.

О да, он сделал это. Я так долго надеялась увидеть на нем зеленый! Можно сказать "офигеть"?

Конечно, это не ярко-зеленый, но Роберт только что перевернул мой промо-мир вверх тормашками, надев блейзер на двух пуговицах и брюки, к которым подобрал рубашку с ярким принтом (325 доллара, barneys.com) из осенней коллекции Menswear 2012.

Уверена, этот его образ получит смешанные отзывы, ведь он "выбивается из привычного" и является "кричащим", но мне он как бы нравится - наряду с тем фактом, что Роберт нашел смелость его надеть.

Этого парня никогда не стоит недооценивать. Поверьте.

Завершил Роб образ лакированными ботинками на шнуровке бордового цвета и гладкими волосами, за что спасибо надоедливому дождю. Что касается ухода за собой, я бы предпочла, чтобы он сбрил бороду и подравнял волосы.

Мне кажется, это шаг в блистательном направлении, поэтому я не могу дождаться, когда увижу следующий его наряд!

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон в Сиднее, Роберт Паттинсон и фанаты, Роберт Паттинсон в костюме от Kenzo, Роберт Паттинсон, стиль Роберта Паттинсона|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Lenerus   (23.10.2012 11:10) [Материал]
Хочу мужу такие ботиночки! Жаль не написали из какой они коллекции.

1
6 scorohod   (23.10.2012 00:34) [Материал]
Неоднозначность. Повод для разговоров-споров. Робу вполне можно рисковать с образами, в его идеальной фигуре нечего исправлять одеждой!

А небритость я бы тоже немного подравняла, чуть-чуть.

1
5 SHERRY   (22.10.2012 23:22) [Материал]
По-моему отлично! Его всегда разнообразно
одевают, и он и его стилисты любят рисковать,
это же здорово! Особенно если актер - мужчина.
А то обычно у них все скучно. А тут такое разнообразие
всегда, то малиновый костюм от Гуччи, то вот рубашка
с таким ярким принтом. Не привычно, но отлично!
Я за, мне нравится. Пусть повыпендривается на КД,
если не там, то где тогда? В жизни он спокойный. smile

1
4 Январия   (22.10.2012 20:56) [Материал]
Так смешно мне стало, прочитав эту новость. Сейчас объясню. У моего младшего сына рубашечка, доставшаяся от старшего, в наследство :)))))) точь-в-точь такая же, как на Роберте сегодня надета была для встречи с фанатами. Специально фотку разглядывала и рисунок увеличивала. А рубашке-то уже лет 10, а тут читаю, что из осенней коллекции Menswear 2012. Чудеса просто :)))))))))))))

0
3 Irmania   (22.10.2012 20:10) [Материал]
Мне кажется, это шаг в блистательном направлении
А мне кажется наоборот. И брючки эти коротенькие над жуткими ботинками... и рубашка на все пуговицы... Нет, не поддерживаю это мнение.

1
2 Nikki6392   (22.10.2012 19:14) [Материал]
а я вот пока не пойму, нравится мне или нет wacko

0
1 dasha2020   (22.10.2012 19:05) [Материал]
Роб бесподобен!!! Его образ поражает своей новизной!!! smile впрочем как всегда smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: