Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Роберт Паттинсон в костюме от Гуччи на мировой премьере второй части "Рассвета"
17:26
Моя лента в Твиттере чуть не полетела из-за огромного количества
сообщений, поступивших ко мне от моих читателей, писавших, что Роберт
Паттинсон прибыл на премьеру второй части «Рассвета» в Nokia Theatre в…
зеленом! Эй, ребята!!! Я могла бы создать тысячи виш-листов для красных
дорожек, но все вы знаете, что величайшей моей модной мечтой было
увидеть Роберта в зеленом костюме.
Думаю, он читает The Fashion
Court, раз наконец сделал это: он надел сшитый на заказ зеленый костюм
на голливудскую премьеру последнего Сумеречного фильма! Невероятно
привлекательный британский актер говорил на черной дорожке о том, как
совсем недавно ему безумно хотелось надеть изумрудно-зеленый костюм в
клетку; он, очевидно, был так вдохновлен тем, что Гуччи создал этот
костюм для него, что надел его на этот особый для всех вечер. Он знает,
как этот костюм на него работает, стопудово.
Я все
представляла, как будет выделяться этот богатый, драгоценный цвет по
сравнению с цветом его кожи и красновато-светлыми волосами, но
реальность превзошла все мои ожидания. Кстати, говоря о его волосах,
сегодня они кажутся короче. Думаю, его более длинные волосы с вечернего
шоу с Джимми Киммелом сделали бы этот момент слаще, но это не такая уж и
проблема.
У меня вроде как нет слов: Роберт окунул меня в
красочное и стильное блаженство. Так что, думаю, если продолжу говорить,
лишь испорчу момент и буду звучать, как испорченная пластинка. Сегодня
Роберт показал нам Изумрудный город, и нет пути назад.
Хотя, знаете, актер решил, что в следующий раз хочет надеть костюм цвета баклажана. Просто примите к сведению. Ну…
Роб завершил свой шикарный образ бледно-серой рубашкой на пуговицах и узким черным галстуком.
Не сомневаюсь: в этом костюме он попадет во многие списки «лучше всего
одетых знаменитостей». Отличная работа, мистер Паттинсон.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон в костюме от Гуччи на мировой премьере второй части "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
костюм просто супер! лучшего и придумать было нельзя! самый лучший его образ на премьеру финальной части! фанаты этот образ долго еще не забудут! да что там, я и сама не забуду! Роб очень порадовал, тем более, что зеленый - мой любимый цвет)
Спасибо замечательный перевод! красочное и стильное блаженство - значит не одной мне понравился Роб в изумрудном Гуччи!
Смело, но удачно смело! Сидит идеально. Красивый получился Роб.
А тем кому не нравится - потому что не привычный однотонный серо-черно-синий? Так Роб на то и Роб, что он не типично-привычный. Что в одежде, что в поступках, жестах, и кАнечно, словах. Ждемс баклажанового.
Спасибо за перевод! Костюм просто шикарный! А ещё шикарнее Роб в этом костюме.Стиль Gucci безусловно очень идет Робу. Но этот обалденный зеленый.Вы только посмотрите на глаза , они стали цвета морской волны.Этот цвет прекрасно оттеняет кожу и глаза.Мистер Паттинсон Вы Лучший!
Мне кажется, что Роберт отлично подходит этот костюм! Такой красавчик!!! Костюмчик неплохо сидел на нем. Интересно, что за костюм цвета баклажана, который он обещался надеть в следующий раз? Исполнит ли он свои обещания или нет? Покажет время.
Когда я увидела фотографии Роберта в зеленом костюме, я была ошемлена удивлена. Это настолько восхитительно и потрясающе. Ему очень идет этот богатый и насыщенный цвет. Он выделяется среди прочих. Костюм очень выгрышно на нем смотрится Мне определенно нравиться этот образ
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ