Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Меняя свой образ в процессе подготовки к хаотичному месяцу беспрерывных промо-туров, Эшли Грин была замечена на улицах Нью-Йорка с новым красным оттенком волос, в субботу (20 октября).
Присоединившись к нескольким друзьям, горячая «сумеречная» актриса выпила бокал вина и отведала свежий салат в закусочной на Манхеттане, расположившись за столиком на улице.
Выходные проходят для мисс Грин в подготовке к выезду из Большого яблока, так как она летит в Йоханнесбург на фан-встречу в кинотеатре «Nu Metro Montecasino» в этот вторник (25 октября).
Рассказывая в Твиттере о поездке за границу и смешанных эмоциях, которые ее одолевают, актриса говорит так: «Не буду лгать, я немного расстроена тем, что придется покинуть Нью-Йорк, когда стоит такая хорошая погода. Но тот факт, что я отправлюсь в Южную Африку, заставляет меня радоваться :)!»
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне очень нравится Эшли в таком цвете, ей идет, а если еще и соответствующий макияж сделать, то получится очень стильно, красиво и сочно! Такие цвета хорошо подходят для холодного времени года, когда на улице нет ярких красок. А если учесть, что она сейчас в промо-тур в Южную Америку собирается, то на фоне зелени этот цвет опять же выигрывает :)))
не скажу что прям в восторге,не очень то я люблю такой цвет,но я ЗА эксперименты так,что мне всё нравится)))а вообще,Эшли навряд мона испортить цветом волос она очень красивая))
Еще бы ей не быть красоткой. Нос переделланый, недалеко до Майкла Джексона осталось. Кожа да кости внизу и широченные плечи вверху + красная башка, как будто в борще вывалили. Ага, красавишна. Ссори конечно, но мне кажется что этим бураковым цветом волос и похудением она себя только испортила. Раньше была красивая и жизнерадостная, а сейчас осталась от нее одна оболочка, только на пиаре и вылазит. Мода мода, одна мода. Нормальных проектов в кино вообще никаких нет, один ширпотреб. ИМХО.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ