Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Меняя свой образ в процессе подготовки к хаотичному месяцу беспрерывных промо-туров, Эшли Грин была замечена на улицах Нью-Йорка с новым красным оттенком волос, в субботу (20 октября).
Присоединившись к нескольким друзьям, горячая «сумеречная» актриса выпила бокал вина и отведала свежий салат в закусочной на Манхеттане, расположившись за столиком на улице.
Выходные проходят для мисс Грин в подготовке к выезду из Большого яблока, так как она летит в Йоханнесбург на фан-встречу в кинотеатре «Nu Metro Montecasino» в этот вторник (25 октября).
Рассказывая в Твиттере о поездке за границу и смешанных эмоциях, которые ее одолевают, актриса говорит так: «Не буду лгать, я немного расстроена тем, что придется покинуть Нью-Йорк, когда стоит такая хорошая погода. Но тот факт, что я отправлюсь в Южную Африку, заставляет меня радоваться :)!»
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне очень нравится Эшли в таком цвете, ей идет, а если еще и соответствующий макияж сделать, то получится очень стильно, красиво и сочно! Такие цвета хорошо подходят для холодного времени года, когда на улице нет ярких красок. А если учесть, что она сейчас в промо-тур в Южную Америку собирается, то на фоне зелени этот цвет опять же выигрывает :)))
не скажу что прям в восторге,не очень то я люблю такой цвет,но я ЗА эксперименты так,что мне всё нравится)))а вообще,Эшли навряд мона испортить цветом волос она очень красивая))
Еще бы ей не быть красоткой. Нос переделланый, недалеко до Майкла Джексона осталось. Кожа да кости внизу и широченные плечи вверху + красная башка, как будто в борще вывалили. Ага, красавишна. Ссори конечно, но мне кажется что этим бураковым цветом волос и похудением она себя только испортила. Раньше была красивая и жизнерадостная, а сейчас осталась от нее одна оболочка, только на пиаре и вылазит. Мода мода, одна мода. Нормальных проектов в кино вообще никаких нет, один ширпотреб. ИМХО.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ