Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Мы готовим новый выпуск журнала, во многом посвященный торжественному событию – выходу в кинопрокат последнего фильма Саги, второй части «Рассвета». Однако, книгу, вызвавшую к жизни наш сайт, написала американская женщина, а фильмы снимали американские режиссеры. И жизненные позиции героев, американский менталитет иногда настолько сильно отличаются от нашего, что это вызывает недоумение или даже возмущение со стороны читателей и зрителей.
В преддверии последнего фильма давайте еще раз вспомним такие моменты и попробуем вместе разобраться: а чем же мы, русские (украинцы, белорусы, казахи и другие) отличаемся от американцев? Какие моменты фильма или книги, пусть даже с первого взгляда и незначительные детали, вызвали ваше несогласие?
Как всегда, ждем ваших писем на электронный ящик bereza-lusi@mail.ruс сегодняшнего дня и по пятницу, 26 октября включительно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
фишка в том что они выбирают определенное колличество предметов и только их изучают, да и учебный день там длинее и обеденный перерыв, вообщем утром пришли вечером ушли и расписанее одно на каждый день. А еще нет стандартного(для нас. Я имею введу а,б,в...) разделения на классы вся паралель учится одновременно ходят на выбранные занятия, так что учитель папугаем не работает один день одна лекция
Там вообще другая система обучения. Сам принцип того, что находясь на одном курсе-классе у вас могут быть разные предметы. Отсутствие формы - редкость для наших школ.
О-о! Отличная тема! Я в отличие от некоторых сначала сомтрела фильм, и только потом добралась до книги:) Несколько странно было видеть урок биологии в старшей школе:) В зале хохот стоял - просто жуть! А ещё завидно, что им права в 16 дают и они в школу сами ездят...
Про маральные аспекты и ментальность постараюсь написать в письме.
Ты не ошиблась? Хочешь сказать, что генетику с фазами митоза (деления клетки) сейчас в школе в шестом классе проходят??? Хм, я ее как раз в 10-м учила, мои дети - то ли в 10-м то ли в 11-м. А твоя? Уже проходила?
Да, в шестом или седьмом классе у меня было это деление. Правда я в гимназии, но все равно. Потом в старших классах на анатомии было уже более детально, но на том уровне, что описано в книге это средняя школа однозначно.
Судя по темам уроков у них курс Общей биологии (цитология и генетика). А его в наших школах проходят в старших классах ( по крайней мере, так было, когда я училась). Меня больше удивляет, то судя по описанию у Беллы каждый день одни и те же уроки. Во всяком случае, каждый день заканчивается Биологией и физкультурой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Он вызвал ведьму
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ