Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Кристен Стюарт в MANGO и Balenciaga на японском ТВ-шоу “Sukkiri”
20:50
Пока Роберт Паттинсон находился в Сиднее, принимая участие в стартовавшем на этой неделе промо-туре второй части «Рассвета», его коллега Кристен Стюарт прилетела в Токио с той же целью.
Во вторник, 23 октября, Кристен снялась в японском утреннем шоу "Sukkiri”, где ее облик был весьма «опрятен». 22-летняя звезда надела вязаный свитер от MANGO ($49.99, mango.com). Передняя часть свитера связана из черной шерсти, в то время как спина – из серой, а подол, воротник и рукава – из разных оттенков.
Учитывая то, что вчера в Токио было достаточно тепло, предполагаю, Кристен решила, что на съемочной площадке в свитере будет слишком жарко, поэтому она повязала его на плечи поверх белой майки. Лицо аромата «Флоработаника» надела также серые брюки с черными лампасами от Николая Гескьера ($323, farfetch.com).
Мне очень нравится свитер, но тут пришелся бы кстати какой-нибудь пиджак. Вы же знаете меня и мою страсть к пиджакам.
Кристен завершила образ черными туфлями-лодочками с разрезом и металлическими шпильками от Педро Гарсиа. Что касается прически и макияжа, Кристен лишь освежила растрепанные локоны и использовала увлажняющий бальзам для губ от Maybelline ($3.99, drugstore.com), который нанес визажист Бо Нельсон.
Прежде чем отправиться обратно в Штаты, чтобы продолжить промо, Кристен появится на еще одном мероприятии в Японии.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в MANGO и Balenciaga на японском ТВ-шоу “Sukkiri”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ