Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
Alise_Callen, leverina, Лен4ик1315, katen0k, lidia2489, CrazyNicky, Julia2025, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Разное

Эволюция стиля Кристен Стюарт: от молодой «сумеречной» девочки к фантастической модной красотке

00:43
Эволюция стиля Кристен Стюарт: от молодой «сумеречной» девочки к фантастической модной красоткеНи для кого не секрет, что мы одержимы всем, что связано с Кристен Стюарт (и да, это включает ее частенько хмурое лицо), но особенно мы влюблены в ее собственный стиль.

Переходя с тех дней, когда у нее была нелепая прическа во время самого разгара пресс-тура «Затмения», к ее партнерству с модным домом Баленсиага, мы видели, как молодая «сумеречная» девочка превратилась из простодушной молодой девчонки в классическую звезду. И, так как до премьеры второй части «Рассвета» осталось всего три недели, мы уже в предвкушении того, что она наденет.

На протяжении все своей модной метаморфозы Кристен осталась верна своей дерзкой манере общения, и нам нравится, что она не боится сказать «пошли бы вы» 5-дюймовым шпилькам.

И даже когда спокойная жизнь звезды была нарушена скандалом с изменой этим летом, девушка вернулась на красную дорожку с высоко поднятой головой, демонстрируя стиль и изящество, и выглядела еще более красивой, чем раньше.

В бейсболке, надетой козырьком назад, и в футболке своего бойфренда или в роскошном наряде на горячем мероприятии - КСтю остается ярой модницей, которая знает, как привлечь внимание.

Вам еще нужны доказательства, что у Кристен Стюарт лучший вкус в Тинселтауне? Хорошо, посмотрите на галерею эволюции ее стиля, а затем мы напомним вам, что Роберт Паттинсон принял ее обратно.

(Примите это, ненавистники КСтю!)

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, стиль Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
0
30 HюсЯ   (27.10.2012 19:14) [Материал]
ооо да я обожаю всё, что она делает! tongue

0
27 katyapattinson   (25.10.2012 09:13) [Материал]
не знаю мне большинство ее нарядов нравится

0
26 Korsak   (25.10.2012 08:40) [Материал]
Мой взгляд.Собственный стиль у нее ,конечно есть,но к сожалению,платья на красной дорожке часто вместо того чтобы выделять достоинства открывают недостатки...Увы,есть всего несколько фото,где она выглядит красиво,пропорционально и в тоже время естественно(я про официальные выходы). Безусловно фото для журналов всегда на высоте,но это уже старания тамошних ваятелей...

2
25 ♥KrasotulkA♥   (25.10.2012 08:38) [Материал]
как молодая «сумеречная» девочка превратилась из простодушной молодой девчонки в классическую звезду.Простите говоря о классической звезде здесь что имеется ввиду стиль? На сколько я понимаю..."классическая звезда" должна быть с ней или в ней всегда,а не только на красных дорожках при помощи стилистов...классика всегда остается классикой и это отнюдь не драные штаны,нечесаная голова и кеды в совокупности с вечерним нарядом...Здесь рано говорить о классическом росте имиджа Стюарт...уместней говорить о профессиональном росте её стилистов! biggrin
а затем мы напомним вам, что Роберт Паттинсон принял ее обратно. Мне нравится эта фраза ...принял обратно...как вещь в магазин...простите за сравнение...Давай те все таки дождемся уже окончания франшизы и посмотрим ...что же будет с ними...тогда точно узнаем кто прав кто ошибался...на счет больших чувств или все таки
... cool tongue

0
20 vabylinka   (24.10.2012 23:22) [Материал]
Фигня все эти спори!!! Вот кто еще может одеть платье с кедами и выглядеть при этом отменно!!!

-2
8 Ellisha   (24.10.2012 15:51) [Материал]
Ну, знаете... С такими доходами и статусом надо иметь большой талант, чтобы выглядеть чудовищем. По такой логике "рядовым девушкам" вообще памятник надо ставить за хороший внешний вид. Так что спасибо модельерам и визажистам, которые работают над созданием образа Кристен. Парикмахеров благодарить не стоит, так как по этой части как были проблемы, так и остались. В обычной жизни (не на ковровой дорожке) выглядит она, по моему, весьма обычно, а иногда и стремно. У нас каждая третья сельская девушка круче смотрится (я не в плане внешних данных, а в плане подачи). Может, КС и милая девушка, и отличная актриса, и многие ее любят, но в даном случае зачем из ничего делать что-то?
И даже когда спокойная жизнь звезды была нарушена скандалом с изменой этим летом Так интересно написано, как о каком-то форсмажорном обстоятельстве. Типа метеорит врезался в жилище Кристен Стюарт
biggrin

0
9 Twilight_Queen   (24.10.2012 18:43) [Материал]
В обычной жизни (не на ковровой дорожке) выглядит она, по моему, весьма обычно, а иногда и стремно.
Обычная жизнь - это обычная, личная жизнь, на это не делают акцент и уж тем более не рассматривают как критерий "эволюции стиля".
И если вы еще не поняли, то стиль и ту самую вышеупомянутую эволюции в статье определяют именно по выходам в свет. Выходом в свет - это не значит, выйти на фитнес и в аэропорт. Стоит различать эти два понятия.
Я очень рада за ваших сельских девушек и их желание выглядить "круто"(я, правда, не понимаю, что в вашем понимание "круто?". ), но есть и такие, которые не парятся и любят естественный стиль и им глубоко плевать кто и что скажет об этом, потому что это МОЙ выбор.

2
12 Ellisha   (24.10.2012 20:48) [Материал]
Мне жаль, что я задела ваши чувства к Кристен Стюарт. Также очень благодарна вам за лекцию о стиле, но вы немного опоздали, так как по иронии судьбы я в силу профессиональных интересов имею о нем представление. Не думала, что высказывание насчет "сельских девушек" кто-то воспримет так буквально. Но я рада эволюции ваших комментариев: всего лишь 5 ошибок, а так в принципе уже читаемо. Помнится в прошлый раз, когда мы обменивались репликами, с этим были проблемы. А насчет "фантастической модной красотки" я, пожалуй, останусь при своем мнении.

-1
13 ♥Настя♥   (24.10.2012 21:02) [Материал]
нечего ответить?домотайся до орфографии (с) biggrin

2
15 Ellisha   (24.10.2012 22:02) [Материал]
Почему же до орфографии? Там не только орфографические ошибки biggrin И, если вы не заметили, я как раз ни до кого не доматывалась. Это у вас привычка лепить реплики под каждым непонравившимся комментом. На сайте сформировалась группа, готовая "забивать" каждого, кто хоть однажды бросит критический взгляд в сторону актрисы

-1
16 ♥Настя♥   (24.10.2012 22:33) [Материал]
Что за бред? biggrin
И Вы так рьяно отслеживаете мои комментарии, что уже знаете, какие у меня привычки? много на себя не берите.

2
21 Ellisha   (24.10.2012 23:22) [Материал]
Даже отслеживать не надо, достаточно время от времени просматривать новости. Весьма бросается в глаза. Не берите и вы себе в привычку ставить тех, кто вам не нравится, "на место"

1
22 ♥Настя♥   (24.10.2012 23:38) [Материал]
А Вы вообще в курсе, что такое диалог? Или каждый ответ на комментарий считаете попыткой заткнуть и поставить на место комментатора?
В общем, все с Вами ясно. Кроме того, как делать акцент на чужих ошибках и выдуманных Вами привычках, сказать больше нечего.

1
28 Ellisha   (25.10.2012 11:22) [Материал]
Не замечала диалогического посыла в ваших репликах к другим "комментаторам". Впредь буду внимательней. Хотя то, что имеет место здесь, скорее, напоминает одновекторный полилог. Я навряд ли смогу диалогировать со всеми желающими biggrin Вам не нравится, что я выражаюсь не по сути, но взгляните на свои комментарии: по-моему, вы страдаете тем же. Кроме того, все, что я хотела сказать по поводу бездарной и не совсем адекватной статьи, я уже сказала в своем первом комментарии. С тех пор мое мнение не менялось и тем более я не собираюсь за него раскаиваться. Конечно, я позволила себе фривольное высказывание по поводу повседневного стиля Кристен Стюарт, чем оскорбила членов ее именной секты. Возможно, в последнем я не права. Но я не привыкла возводить актеров на неприкосновенный пьдестал.А по поводу вкуса не считаю целесообразным дискутировать.
Ладно, добавлю по сути. Наверное, я не особо следила за выходами в свет Кристен Стюарт ранее, следовательно, не в курсе, что с этим были проблемы, поэтому и не прониклась неземным восторгом по поводу ее преображения. Считала вполне закономерным для актрисы выглядеть хорошо перед камерами и работать со стилистами и визажистами. Если произошел такой прогресс, то это не может не радовать. Надеюсь, дальнейшая эволюция стиля распространиться и за пределы ковровых дорожек и профессиональных фотосессий. Посему разрешите откланяться и считать наш диалог исчерпанным biggrin

0
29 ♥Настя♥   (25.10.2012 13:34) [Материал]
Конечно, я позволила себе фривольное высказывание по поводу повседневного стиля Кристен Стюарт, чем оскорбила членов ее именной секты
ну после этого с Вами вообще не о чем разговаривать.
И правда, откланяйтесь уже и перестаньте так акцентировать внимание на том, чем я "страдаю". Это вообще Вас не касается)
Всего доброго

3
17 =^TwilighT^=   (24.10.2012 22:43) [Материал]
На сайте сформировалась группа, готовая "забивать" каждого, кто хоть однажды бросит критический взгляд в сторону актрисы - а также группа, готовая своими умными и деликатными фразами, которые по их мнению являются отнюдь не проявлением неуважения, а глубокомысленными доводами, простите за резкость, обосрать каждого, будь то актер или же вообще пользователь happy
И да, я в каждой бочке затычка и лезу везде и всюду, куда не просят - не утруждайтесь мне это разъяснять, сама знаю))

0
19 Twilight_Queen   (24.10.2012 23:17) [Материал]
Уж поверьте, чтобы задеть мои чувство недостаточно неадекватного комментария, основанного на личной неприязни и предвзятости. Это раз.
Во-вторых, насчет высказывания: читать мысли, особенно через интернет, я не умею. Буквально или не буквально, но это Ваши слова. Очень рада за Ваши "профессиональные интересы", надеюсь, они чему-нибудь да научат Вас.
И в-третьих, Ваша осведомленность и, в особенности, отслеживание мои ошибок прям прельщает. Если Вы второй раз поднимаете эту тему и вам так уж интересно, то осведомляю: у меня математический склад ума и я имею свойство пропускать из виду упомянутые Вами ошибки. А то я вижу вам это прям покоя не дает. Правда, я не понимаю причем здесь это. Если Вы наивно полагаете. что задеваете меня этим. то не утруждайтесь: мне есть чем гордиться.
И, уважаемая, прежде чем указывать мне на ошибки, будьте так любезны - найдите свои. Я тоже могу включить КЭПА и выискивать ошибки в Ваших "речах". Не будьте смешны.

-1
23 Ellisha   (24.10.2012 23:56) [Материал]
Буду признательна и даже рада, если вы будете указывать на ошибки в моих речах. Досадно только, что для этого вам необходимо включить КЭПА. Наблюдать такую бурю вокруг себя - конечно же, смешно. Для этого стоило написать то первое сообщение biggrin biggrin biggrin

0
24 Twilight_Queen   (25.10.2012 00:00) [Материал]
К счастью я не считаю правильным указывать людям на их ошибки. Если вы иного мнения - жаль.

0
18 Лока   (24.10.2012 23:14) [Материал]
http://twilight.mtv.com/ Я с вами полностью согласна!!!

-2
5 bibl   (24.10.2012 14:34) [Материал]
пластику на нижнюю челюсть, состричь эту высушенную паклю...ногти отрастить наконец...

0
6 каркуша   (24.10.2012 14:57) [Материал]
Зачем же так сурово? Если бы не знала о ком речь, мне какой нибудь уродец представился...

-1
7 bibl   (24.10.2012 15:17) [Материал]
А что на нее молиться теперь ? Обгадила конец Саги и Роберта. Ну он то сам не против, а за Сумерки и Рассвет обидно.

0
11 Twilight_Queen   (24.10.2012 18:50) [Материал]
Молиться на нее Вас никто не заставлял. Вы намешали какой-то дикий коктейль из желчи, яда и совершенно неуместных высказываний, основываясь и опираясь на свою неприязнь к данной актрисе. Причем здесь внешний вид девушки, сага и Роберт. Причем здесь вообще актриса, ее жизнь и ее фильмы?
Мой вам совет: выпейте валерьянки и успокойтесь и посмотрите со стороны - что же Вы все-таки пишите.

0
10 Twilight_Queen   (24.10.2012 18:46) [Материал]
Вот мне стало дико интересно, как же выглядите Вы. Правда. Какие же у вас волосы, фигура и упомянутый выше подбородок. Настолько идеальны?
И к слову: не все любят длинные ногти. Для вас это что - обязательность, мода? Как по мне - чушь!

1
14 ♥Настя♥   (24.10.2012 21:03) [Материал]
какая еще пластика? Вы о чем вообще?
И ничего она не обгаживала. Это уже проблемы тех, кто не может отделить личную жизнь актеров от фильма

0
4 Shkiper   (24.10.2012 14:19) [Материал]
Да молодец девочка, что тут скажешь smile

0
3 Lenko)   (24.10.2012 09:16) [Материал]
согласна с этим комментарием:)

0
2 Lenko)   (24.10.2012 09:16) [Материал]
согласна с этим комментарием:)

6
1 ketti-lis   (24.10.2012 05:55) [Материал]
Кристен всегда была великолепна, не смотря на наряды, которые были всегда шикарные. Я имею в виду только короткое платье или длинное. Молодая девчонка, с модельной внешностью, чего ей плохо-то выглядеть в 22 года??? да еще при ее миллионах... это умудриться надо biggrin И знаете друзья, я как не верила в ее измену, так и не поверю ни когда! Не такая она дура, что бы так светиться глупо с каким-то там старым (по сравнению с ней) и женатым мужиком. Глупость полная. Пиар-ход. Их (Кристен и Роба) просто заставили. Надо было сумеречную базу фанатскую всколыхнуть перед промо-Рассвета 2. И это сработало!!! Пол инета на ушах стояло. А то , что Роб принял ее обратно ваще смех, он ее ни куда и не отпускал!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: