24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Прошлым вечером во время интервью с актером Билли Берком на красной ковровой дорожке на премьере фильма Сумасшедшая езда 3D, мы коротко затронули другой не менее важный проект, в котором он принимает участие, а именно Сумерки. Сага. Фильм Рассвет части 1 и 2.
Берк, который играет ужасно жестокого «Джона Кинга» и Сумасшедшей езде и очень серьезного и душевного отца Беллы «Чарли Свона» в чрезвычайно популярной Сумеречной Саге, рассказал следующее: «В воскресенье я уезжаю в Ванкувер (к началу съемок). Я вынужден был мотать туда и обратно в Батон Руж, чтобы доснять некоторые эпизоды».
Относительно того, что сумеречным поклонникам ждать от его персонажа в последних двух частях (режиссером которых является Билл Кондон), Берк сказал следующее: «Ну, множество всяких событий происходит в последней части, потому что до моего персонажа «Чарли» наконец-то доходит что к чему и что вообще вокруг него происходит. Я имею в виду, что в остальных частях Саги это самый бестолковый и беспомощный коп в мире, и вот наконец-то он осознает все и весь его чертов мир переворачивается с ног на голову, и это действительно будет забавно играть».
Синопсис:
В самой ожидаемой части Сумеречной Саги такое долгожданное счастье новобрачных Беллы Свон (Кристен Стюарт) и вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) прерывается чередой предательств и несчастий, которые угрожают разрушить их мир.
После свадьбы Белла и Эдвард отправляются в медовой месяц в Рио Де Жанейро, где наконец-то отдаются своей страсти. Вскоре Белла понимает, что беременна, и во время смертельно опасных родов Эдвард наконец-то исполняет ее желание стать бессмертной. Но появление на свет чудесной дочки, Ренесми, приводит к вражде с могущественным кланом Волтури, которая заканчивается решающей битвой между Калленами и кланом Волтури.
1 часть Рассвета выходит на экраны 18 ноября.
Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"самый бестолковый и беспомощный коп в мире"... За что он себя так И даже если он не самый выдающийся коп, то самый лучший папа в мире - это уж точно Мало кто сможет принять дружбу дочки с оборотнем и свадьбу с вампиром
"Я имею в виду, что в остальных частях Саги это самый бестолковый и беспомощный коп в мире..." Думаю, это он любя, потому как живя среди лесов, где водятся волки и пумы, как то в последнюю очередь может прийти в голову, что люди погибают от укусов вампиров. И сплетни он не собирает и уважает людей со всеми их странностями. Прям таки душка.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ