Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 378
Гостей: 374
Пользователей: 4
bella09, aliya10110393, Saturn2763513, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 24 » Фильм "Рассвет"

Билли Берк говорит о "Рассвете"

13:10
Прошлым вечером во время интервью с актером Билли Берком на красной ковровой дорожке на премьере фильма Сумасшедшая езда 3D, мы коротко затронули другой не менее важный проект, в котором он принимает участие, а именно Сумерки. Сага. Фильм Рассвет части 1 и 2.

Берк, который играет ужасно жестокого «Джона Кинга» и Сумасшедшей езде и очень серьезного и душевного отца Беллы «Чарли Свона» в чрезвычайно популярной Сумеречной Саге, рассказал следующее: «В воскресенье я уезжаю в Ванкувер (к началу съемок). Я вынужден был мотать туда и обратно в Батон Руж, чтобы доснять некоторые эпизоды».

Относительно того, что сумеречным поклонникам ждать от его персонажа в последних двух частях (режиссером которых является Билл Кондон), Берк сказал следующее: «Ну, множество всяких событий происходит в последней части, потому что до моего персонажа «Чарли» наконец-то доходит что к чему и что вообще вокруг него происходит. Я имею в виду, что в остальных частях Саги это самый бестолковый и беспомощный коп в мире, и вот наконец-то он осознает все и весь его чертов мир переворачивается с ног на голову, и это действительно будет забавно играть».

Синопсис:

В самой ожидаемой части Сумеречной Саги такое долгожданное счастье новобрачных Беллы Свон (Кристен Стюарт) и вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) прерывается чередой предательств и несчастий, которые угрожают разрушить их мир.

После свадьбы Белла и Эдвард отправляются в медовой месяц в Рио Де Жанейро, где наконец-то отдаются своей страсти. Вскоре Белла понимает, что беременна, и во время смертельно опасных родов Эдвард наконец-то исполняет ее желание стать бессмертной. Но появление на свет чудесной дочки, Ренесми, приводит к вражде с могущественным кланом Волтури, которая заканчивается решающей битвой между Калленами и кланом Волтури.

1 часть Рассвета выходит на экраны 18 ноября.
 
Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Билли Берк, рассвет, Сумасшедшая езда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
а я ипосмотрела эту киношку)
Билли там крутой,а вот Кейдж не понравился(

1
11 Larina28   (25.02.2011 22:55) [Материал]
чертовски привлекательный мужчина, однако.

0
10 Katyuha9999   (25.02.2011 15:29) [Материал]
А помог ему догадаться во всем песик !!!

0
9 ДевушкаVampirsha   (25.02.2011 13:00) [Материал]
А мне нравится Чарли! И ничего он не бестолковый!

0
8 Chudachka   (25.02.2011 12:07) [Материал]
"самый бестолковый и беспомощный коп в мире"... За что он себя так biggrin И даже если он не самый выдающийся коп, то самый лучший папа в мире - это уж точно smile Мало кто сможет принять дружбу дочки с оборотнем и свадьбу с вампиром biggrin

0
7 anzhelina   (25.02.2011 09:52) [Материал]
самокритичный biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 АкваМарина   (24.02.2011 22:45) [Материал]
smile

0
5 Stervochk@   (24.02.2011 21:47) [Материал]
спасибо за статью!!! думаю он отлично справиться с озареним Чарли!!! wink

0
4 Pugovka♥♥♥   (24.02.2011 18:59) [Материал]
и что наконец-то хоть какая то информация об этом актере, давно че-т не было ничего

0
3 Pugovka♥♥♥   (24.02.2011 18:58) [Материал]
обожаю..... как персонажа :).. Всем папам папа happy

2
2 angelch   (24.02.2011 18:37) [Материал]
"Я имею в виду, что в остальных частях Саги это самый бестолковый и беспомощный коп в мире..." Думаю, это он любя, потому как живя среди лесов, где водятся волки и пумы, как то в последнюю очередь может прийти в голову, что люди погибают от укусов вампиров. И сплетни он не собирает и уважает людей со всеми их странностями. Прям таки душка. wink

0
1 Cat2805   (24.02.2011 15:26) [Материал]
Будет интересно наблюдать процесс озарения Чарли)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: