Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 43
Пользователей: 12
kimmaeryjj, raduga1906, Rose9131, коваленко, Аееее, sueno, Велиар, григ, introvert, Ayse, Love1, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Актеры

Британский музыкант Ли МакДугалл рассказывает о Роберте Паттинсоне

02:13

МакДугалл только что выпустил новую песню: «How to Be» (перев. – как быть), которую он изначально написал для фильма с тем же названием (в рус. прокате «Переходный возраст») с Робом в главной роли. Из-за бюрократической машины, связанной с производством фильма, песня так и не стала саундтреком и Ли пришлось приберечь её для другого случая.
В первом видео он рассказывает о песне и о том, как он её написал после беседы с Робом об Арте, персонаже, которого тот должен был играть. «Но как, - возможно, спросите Вы, - МакДугалл встретился с Робом?»

«Роб замечательный человек. Нашу встречу организовала его сестра Лиззи. Мы с ней хорошие друзья. Всё, что она сделает (Лиззи) будет потрясающим». (Если вы не знаете, то Лиззи Паттинсон тоже музыкант).

Совсем недавно перед такими музыкантами как МакДугалл открылась потрясающая возможность - проект под названием «Songs from a Room» (что-то в духе отечественного квартирника). И Маркус Фостер, и Роб принимали участие в проекте, выступая в квартирах различных людей, и, кажется, такого рода выступления идеально подходят для музыки МакДуглла.

«Я недавно разговаривал с парнем, который устраивает эти квартирники. Он отправил мне имейл, в котором написал, что хочет посмотреть как я играю вживую. Я надеюсь, что из этого что-нибудь получится. Ведь то, что они делают реально круто. Я отправил ему пару возможных дат нашей встречи в Лондоне, так что надеюсь, он сможет прийти и ему понравится».

Ли попал на радар любителей квартирников, благодаря своей песне «Falling in Love for the Last Time» (перев. – влюбляясь в последний раз). Изначально считалось, что эта песня о Кристен, написанная Робом. МакДугалл же просветил всех об истинном источнике вдохновения.

«Не думаю, что люди делают подобное, не так ли? Я даже не знаю, как это получилось, я думал, что все знали, это моя запись. Я начал получать имейлы с вопросами об авторе песни, и я даже ответил на писем двадцать, а потом я перестал, так как их становилось всё больше и больше. Но я особо не возражал, ведь многим людям нравилась песня. У Роба потрясающие поклонники, они так поддерживают все его начинания и его друзей, а в мире, в котором таблоиды постоянно пытаются тебя раздавить, такое позитивное отношение очень ободряет. Как любому песеннику, мне было бы лучше оставить тень загадочности на истинном предмете вдохновения, так как люди сами должны найти в музыке то, что будет воодушевлять именно их и интерпретировать эти чувства по-своему. Но моя лирика буквальна в той, или иной мере, моим вдохновением была зеленоглазая девушка и это правдивая история. Это эмоции от осознания того, что ты встретил свою половинку, но любовь безответна».

Вы дружите с Бобби Лонгом, Самом Бредли и Маркусом Фостером? Хотели бы Вы пойти по их стопам?

«Я частенько видел Маркуса с Робом. Они очень талантливые ребята и оба добились многого и, конечно же, их пример не может не воодушевлять. Но думаю, что моя музыка иная по стилю. Хоть мы все – выходцы с одной сцены, каждый из нас идёт по своей собственной дороге в музыкальном мире».

Во втором ролике Ли рассказывает о выступлении Роба в клубе «The Spice Of Life» (перев. – привкус жизни).

Перевод выполнен  sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Floshka | Теги: Ли МакДугалл, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 элисон   (17.11.2010 17:05) [Материал]
не слышала его песин
нало будет найти

0
6 Fifka777   (18.11.2010 12:52) [Материал]
Уже нашла))

0
4 АкваМарина   (17.11.2010 15:35) [Материал]
Не слышала ни разу его песен. Упущение! Пойду исправлять)

0
3 ДевушкаVampirsha   (17.11.2010 12:54) [Материал]
Не знала, что они знакомы...
Спасибо за статью!

1
2 Lenerus   (17.11.2010 10:52) [Материал]
Хорошим людям всегда хочется пожелать удачи, удачи и удачи! И главное, чтоб не опускались руки! И вперед! smile

0
1 Anki   (17.11.2010 07:56) [Материал]
А мне он нравиться....особенно его песни,голос приятный))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: