Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Роберт Паттинсон и Гай Пирс поговорили о шляпах на премьере их нового «превосходного» фильма в Великобритании
17:56
Британский актер и Голливудский сердцеед Роберт Паттинсон сказал, что он не будет ничуть сомневаться насчет ношения шляпы с сеточкой в следующий раз, когда будет работать в Австралии.
К Сумеречному актеру присоединился его коллега Гай Пирс на «BFI» в лондонском «Southbank» во время специального показа их нового фильма «Ровер», который был снят в австралийской глубинке.
Снятые Дэвидом Мишо события «Ровера» развиваются в антиутопичном мире 10 лет спустя после глобального экономического коллапса. Паттинсон и Пирс играют двух путешественников, которых свела судьба в битве за выживание.
Паттинсон сказал: «Это буквально было посредине нигде – это даже не был Эрс-Рок, туристический центр австралийской глубинки. Там вообще не было ничего».
«Я даже не знаю, что там люди делают, думаю, они добывают там опал или еще что-то».
«И дело в том, что вы нигде не можете найти каких-то полезных советов».
«Я понял, что шляпы австралийцы носят с сетками… Я думал, что это просто для вида, но на самом деле они ограждают вас от мух и работает это действительно хорошо».
Но уроженец Австралии Пирс настаивает, что он чувствовал себя как дома.
«Мне было хорошо, я люблю глубинку», - говорит он. – «Жара, все те вещи, которые якобы сложные – изоляция, жара и мухи, и все тому подобное – для меня это все добавляет только уникальности подобным съемкам».
И, как и их персонажи, двое актеров признались, что во время съемок между ними сформировалась связь.
Пирс смеется: «Да, мы сформировали связь».
«Ровер» выходит в кинотеатрах в пятницу, 15 августа.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Гай Пирс поговорили о шляпах на премьере их нового «превосходного» фильма в Великобритании
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
он не будет ничуть сомневаться насчет ношения шляпы с сеточкой Это,действительно классное приспособление для пчеловодов,для тех,кто ходит в лес от коморов и мошек.А в Австралии -от мух.Как,оказываеися мир тесен.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ