Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 139
Пользователей: 13
77777Змейка77777, анс95, inleyn, sonador, Ani, ElenaGilbert21021992, Феяяяя, roshaksvetlana, user1975, Rirysha, lizaveeva29, Natasha123, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 2 » Актеры

«Flicks and Bits»: Гай Пирс и Роберт Паттинсон о «Ровере»

14:41
Паттинсон и Пирс«Ровер», высоко ожидаемый второй после «По волчьим законам» фильм Дэвида Мишо, развивается в мире десять лет спустя после коллапса западной экономической системы, где минеральные ресурсы Австралии привлекают отчаянных и опасных людей к ее берегам. Общество пришло в упадок, законов больше не существует, а жизнь обесценена. Фильм рассказывает о закаленном одиночке Эрике (Гай Пирс), который путешествует по опустошенным городам и дорогам австралийской глубинки. Когда банда воров крадет его машину, позади они оставляют раненного Рэя (Роберт Паттинсон). Вынуждая Рэя помочь ему выследить банду, Эрик пойдет на все, чтобы вернуть то, что важно для него. «Ровер» вышел в кинотеатрах США 20 июня, а в Великобритании выйдет 15 августа.

Вы действительно чувствуете жар этого фильма и истощение этих персонажей, когда смотрите фильм. Каково вам было погрузиться в это реальное окружение «Ровера»? Я полагаю, что это помогло вам более эффективно влезть в шкуру своего персонажа?

Гай Пирс:
Это было замечательно, находиться там, и жара, очевидно, была важной частью нашего опыта в этом фильме. Да, вся эта изнурительная жара, но также и сочетание всех тех невероятных локаций, в которых мы снимались. Они стали частью нашего опыта. Быть там - удивительно. Это всегда помогает находиться в реальных локациях. Эта невероятная жара, эти мухи и это обширное пространство пустыни – они только добавляли реальности, как например костюмы, которые мы надеваем. Они переносят вас в тот мир.

Роберт Паттинсон: Я действительно не могу ответить лучше на этот вопрос (смеется). Но я никогда не снимался в подобных местах ранее, где вокруг не было ничего на многие мили. Забавно было работать со съемочной командой в таком крошечном городке, где все постоянно натыкаются друг на друга. Между вами устанавливается замечательная связь, у меня такого не было уже давно. Подобного не бывает с большими студийными фильмами.

Весь фильм отлично сбалансирован в плане тона и атмосферы. Как вы придерживались их во время съемок?

Гай Пирс:
Я работал с Дэвидом ранее, но забудем об этом, я видел работы Дэвида и знаю, что Роб тоже видел. Очевидно, что я смотрел «По волчьим законам», в котором играл, но я видел также и короткометражки Дэвида. Так что… я не хочу сказать, что этот тон, который он создает, он использует в каждом своем фильме, но смотря на этот сценарий и видя эти фильмы, говоря с Дэвидом до начала съемок, я действительно смог ощутить их. Что всегда привлекает меня в фильмах – тон фильма, будь то комедия или что-то другое – не то, чтобы я снялся в стольких комедиях (смеется). Я думаю, это одна из тех вещей, которую вы действительно поглощаете и чувствуете своей кожей. Так что в некотором смысле вы можете понять ритм своего персонажа. Это те вещи, о которых вам необязательно нужно говорить каждый день.

Какими вы видите эти отношения, что сложились у вас с персонажем Гая в фильме? Насколько это соотносится с вашим реальным жизненным опытом?

Роберт Паттинсон:
Я думаю, что преданность, вероятно, самая важная черта в дружбе. И мне действительно повезло иметь действительно замечательных друзей, с которыми я рос. Все мои ближайшие друзья, я знаю их, по крайней мере, 10 лет. И это интересные отношения в «Ровере», преданность Рэя так легко меняется. К тому времени, как он возвращается к своему настоящему брату в конце фильма, я продолжал думать, как сыграть этот момент, когда он вновь видит его впервые. Это почти так, будто он забыл, кто он, он забыл, какими были эти отношения. Вот почему он так противоречив в конце.

Простоват и наивен, Рэй слишком молод, чтобы помнить то время, когда все было по-другому, нежели как мы видим в «Ровере». И хотя он описан как слабоумный, в фильме ваш персонаж, похоже, довольно самодостаточный в определенные моменты. Как вы готовились к этой роли?

Роберт Паттинсон:
Я не совсем уверен, что он действительно смог бы разобраться со всем сам (смеется). Как только он остается сам по себе – это тот момент, где он сидит под деревом в начале фильма – он совершенно не представляет, что делать. Это просто случайность, что он видит эту машину. Думаю, если бы машина его брата не оказалась там, он бы просто сидел под деревом и там же и умер (смеется). Но я думаю, он реагирует на вещи инстинктивно. Во многих смыслах, его практически похитил этот парень. И все же он ничего не делает. Он мог бы легко взять другую машину (смеется). Но как я готовился к этой роли? Это все сценарий. Все это было в сценарии. Когда я впервые прочел его, такой была моя инстинктивная реакция на него.

События фильма развиваются в очень простом мире, где все борются за выживание и где действует одно правило: «Стреляй первым или умри». Насколько знакомы вы с огнестрельным оружием и было ли оно неудобным для вас?

Роберт Паттинсон:
Я снимался уже пару раз с оружием. Но я противник оружия, особенно для таких идиотов, как я. Я на самом деле должен был снять еще один фильм, где играл солдата, и постоянно иметь дело с оружием. Но я не очень знаком с ним. Я не думаю, что прошел какую-то особую подготовку. Рэй должен быть довольно неряшливым, но в конце концов он невероятно точен (смеется). Тренировки, я их совсем не люблю. Мне не нравится это ощущение. Очевидно, что вы испытываете эти острые ощущения, власть, которую оно дает вам. Я чувствую себя немного глупо, держа пистолет. Особенно когда нужно стрелять по целям. Вы просто ощущаете, что держите в руках грохочущую машину (смеется)… а спустя какое-то время, она просто теряет свой блеск.

Гай Пирс: Я снялся уже в десятке фильмов с оружием, и я застрелил много людей, да и самого меня пару раз застрелили. Но у меня тоже есть реальная проблема с оружием. Я считаю… оно должно быть уничтожено. Это ужасные вещи. Я чувствую себя очень комфортно с ним сейчас, как с реквизитом, поскольку я уже снял много сцен с оружием. Оно увлекает. Оно дарит эти невероятные ощущения и силу, которую вы чувствуете, держа один из него в руках, поскольку понимаете, на что способны с ним. Это смешно, и это заманчиво, и ужасно одновременно. Это просто изумляет меня, как много людей владеют оружием в этом мире.

Представляю, насколько вы были заинтригованы жестокой и сложной натурой вашего персонажа…?

Гай Пирс:
Определенно. Что странно в этом персонаже и в этом фильме – он полностью  эмоционально отрешился от многих вещей. Я убил множество людей в этом фильме, и есть определенный уровень сложности и сожаления, которые он испытывает, но в то же время в нем присутствует и эта готовность убить еще кого-то, если он должен будет. Это своего рода ужасная грань, по которой он идет.

Эрик действительно всего лишь оболочка человека, когда мы встречаем его в фильме. Он пережил душераздирающие личные события вместе с очевидной кончиной человечества. Он человек, который сомневается в своих собственных моральных принципах, он чувствует, что не может больше ответить ни на один вопрос. Общество само оказалось под вопросом, так что у него не осталось реального маркера, чтобы оценить свои действия. На каком-то уровне Эрик достиг очень спокойного состояния. Но также ясно, что он потерял все и подходит к концу своего метафорического пути. У него осталось одно дело, которое он должен закончить, прежде чем, вероятно, закончить свою жизнь и эта задача состоит в возвращении его украденной машины.

Это заброшенный мир, и в этом фильме есть много молчаливых моментов, но о чем вы думали, во время таких моментов… ведь так много было не сказано? Вы думали о предыстории вашего персонажа…?

Гай Пирс:
Для меня, если и есть какая-то предыстория, то я не обязательно думал о ней. Есть определенные вещи, которые, я знаю, сработают с моим персонажем, когда вы будете уверены, что сможете сыграть этого персонажа. Это интересно для актера, поскольку вы наполовину должны думать об этом, а еще на половину о технической стороне… Я делаю так иногда. Расположение камеры, как лучше будут поданы эти эмоции - если вы опустите голову вниз или повернете в сторону. Мне бы хотелось не думать о подобном слишком часто, но иногда вы просто не можете не думать. И хотите вы этого или нет, вы думаете о том, осознанно или нет, но все же думаете… Но, я думаю, в частности с подобными этому фильмами – это настолько тонкие, но глубоко ускорившиеся эмоциональные вещи. Вы просто должны погрузиться в свою роль и оказаться в этом эмоциональном месте, поскольку именно это достоверней всего передаст нужные чувства.

Роберт Паттинсон: Этот первый момент, когда я смотрел на тебя, спящего в кресле. Я неожиданно вспомнил это, пока продолжал играть это состояние, когда он застрял между двумя решениями. Такие моменты были интересными, поскольку вы пытаетесь ни о чем не думать (смеется) – застрять между двумя мыслями.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 MissAlla   (30.07.2014 18:20) [Материал]
Спасибо за перевод! Парни действительно болеют за этот фильм, понимают своих персонажей. Рэй получился таким, мне кажется, каким его задумывал Мишо. В принципе, я согласна с Робом, при хорошем сценарии все будет инстинктивно.

0
1 Launisch   (28.07.2014 20:56) [Материал]
Какое интересное интервью. Не смотря на вдумчивость вопросов и ответов, диалог оказался довольно легким. Все ж таки, надо будет сходить на этот фильм, когда он выйдет в прокат.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: