Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Дуана эксперт по именам. И она всегда может рассказать о том, как предпочтительнее называть братьев и сестер. Например, если вы собираетесь назвать своего сына Броуди, то возможно, что классическое Эстер для вашей дочери подходит не очень хорошо. Хотя я уверена, что у нее имеется лучший пример.
Но эта статья не о том, как нужно называть детей, а о Йене, Нине и Никки, чьи имена абсолютно точно могли бы быть подходящими для братьев и сестер.
В любом случае, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев посетили Комик-Коне ради «Дневников вампира», как они делают это каждый год. Актеры с удовольствием позировали для фотографий вместе со своими коллегами. И хотя молодые люди не сидели и не стояли вместе, казалось, это не было драмой.
В ту ночь они оба также приняли участие в ежегодной вечеринке «Entertainment Weekly», где Йен был замечен многократно «целующимся и держащимся за руки» с Никки, в значительной степени подтверждая их отношения. Видимо, в то время Нины не было рядом. Не уверена, что организаторы мероприятия разнесли их прибытие во времени, но никто, кажется, не сообщал, что ребята «бросили» ей это в лицо. Или, возможно, актриса не заботится об этом.
Тем не менее. Это точно половинный обмен. Йен и Нина постоянно встречались парами с Никки и ее бывшим мужем Полом МакДональдом. Как я уже сказала на прошлой неделе, «бюро знакомств» в Голливуде настолько мало, что, я думаю, там с меньшей чувствительностью относятся к нарушению Кодекса.
Я не уверена, что у Никки была официальная причина посетить Комик-Кон. Не то что бы это когда-либо останавливало кого-то, но если актриса находилась там не ради своей собственной работы, то она приехала туда только для того, чтобы провести время со своим бойфрендом. Прошлой ночью они оба присутствовали на «Young Hollywood Awards». Достаточно ли этого, чтобы назвать их «неразлучными»?
P.S. Почему я ощущаю энергетику Адама Левина от этого парня?
Автор статьи: Lainey
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пфф, какого лешего постоянно Нину-то склоняют Высасывают из пальца несуществующую ревность, ребята вы на Нину посмотрите, она что похожа на убитую горем и ревностью девушку...
Хм шикарное фото Йена, с годами он становиться все только более привлекательным А может Йен и Нина расстались из-за того что эти отношение перестали быть чем то особенным, или наступил просто кризис который они не смогли или не захотели преодолеть, причем я более чем уверенна Нина не таит огромную злость на Никки Рид. Как говорится люди встречаются, люди расходятся, и в какой то степени это естественно
Господи, дайте людям спокойно жить и самим разбираться со своей жизнью... люди влюбляются...расстаются...кто знает, что было в их прошлых отношениях... сейчас Никки и Йен вместе и можно только радоваться за них, ведь они выглядят счастливыми. И Нина в одиночестве не останется...всему свое время)
Только через какое-то время я поняла, при чем тут Адам. Я что-то не вижу какой-то ненависти между Ниной и Никки. Если бы Нина высказалась об отношениях Никки и Йена или что-то еще, тогда да. Можно было бы ее везде приплетать. А так это всего лишь слухи, не больше
Ну вот обязательно залезь в чужие отношения и смотреть, кто ревнует, кому больно, кто еще что-то. Ну а если даже допустим Нина ревнует и страдает, но терпит и улыбается? Что, давайте ей соли в рану насыпем. Некрасиво все это.
Так много новостей о Йене и Никки - они просто взорвали СМИ Интересно, зачем к каждой статье Нину приплетать, мне кажется ей вообще все равно с кем встречается Йен или Никки. Оставьте вы этих троих, дайте им пожить спокойно))
Ну что, видимо Голливуд - одна большая деревня. Все друг с другом знакомы, и успели повстречаться... Рада за Йена и Никки - если они действительно вместе)
Ну они везде лепят ревность Нины. Что за бред? Может Нина сама и свела их! От куда вы знаете?! Никки и Йен отличная пара! Они не скрывают свои отношения. Не прячутся. Тем более, если для пиара... то это просто глупо. Они оба популярны. И внимания уделяется обоим. Так что, это не пиар. Я думаю, это любовь.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ