Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 66
Пользователей: 8
radziunkrystsina, z1292794, efffi, аня4661, Zosia8532, vk_, guculvlada95, Aminta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 13 » Актеры

Нина Добрев нарушила молчание по поводу «прекрасной» свадьбы Йена Сомерхолдера

20:16
Нина и ЙенНина Добрев готова расставить все точки над «i».

Слова о том, что фанаты «Дневников вампира» были растеряны из-за объявления Нины об уходе из сериала после шести сезонов – что-то вроде преуменьшения, поклонники и СМИ полагали, что она вскоре покинет съемки сериала на канале «CW» из-за своего разрыва в 2013 году с коллегой Йеном Сомерхолдером (несмотря на то, что оба остались в дружеских отношениях и даже упомянули свое расставание на сцене во время церемонии вручения премии «People's Choice Awards» в 2014 году, принимая награду «Лучшая химия»).

Впервые с момента его свадьбы с Никки Рид в апреле, Нина в эксклюзивном интервью с Марией Минунос из E! News нарушила молчание по поводу всех этих слухов, что за решением покинуть сериал стоял ее разрыв с Йеном.

И, как обычно, ее ответ идеален и классно сформулирован.

– Я говорила это раньше: мы расстались не потому, что произошло что-то плохое или не осталось любви или дружбы, – говорит Нина. – Я люблю его, и дружба по-прежнему сильна, считаю, что он великолепен, и я забочусь о нем. Это не изменится. Да, мы профессиональны, и это прекрасно. Мы были друзьями задолго до отношений и остаемся ими по-прежнему.

Можете ли вы назвать более порядочное расставание?! Серьезно, другим знаменитостям следует взять это на заметку.

Нина также обратила внимание на недавнее бракосочетание Йена и Никки, сказав: – Узнав о свадьбе, я подумала, что она была красивой. Они выглядят счастливыми, а я рада и поэтому не понимаю, почему с этим должны быть проблемы. Драма – в средствах массовой информации, а не у нас. Ну, конечно же, мы же на подростковом драматическом спектакле, все и ищут драму. А если ее нет, то не о чем и писать. Я просто игнорирую это.

Чтобы узнать больше о Нине и ее «горьковато-сладких» последних днях на съемочной площадке «Дневников вампира», эпической шалости команды над ней и большем, настройтесь на канал E! New в 7 и 11 вечера по восточному времени и посмотрите остальную часть интервью!

Заключительный эпизод Нины в сериале «Дневники вампира» транслируется четверг в 8 часов вечера на канале «CW».


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Нина Добрев, Никки Рид, Йен Сомерхолдер, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
6
9 MaryKent   (14.05.2015 13:26) [Материал]
Нина молодец, что не молчит, а пытается расставить все точки над i. Хотя вряд ли ее послушают. Все равно напишут, что взгляд у нее грустный или еще какого-нибудь бреда придумают. Желтых журналистов кормят скандалы, счастье и покой плохо продается dry

1
8 Lenerus   (14.05.2015 10:43) [Материал]
Нина конечно молодец, что дала такое интервью. Но вряд ли в ближайшее время ей дадут спокойно жить эти... писаки. Все равно что-нить да придумают.

1
7 Lonely   (14.05.2015 10:29) [Материал]
happy Нина молодец, обломала все желтые газетенки. Нечего выдумывать липовые слухи, все у неё отлично smile

0
6 helga773   (14.05.2015 10:28) [Материал]
Молодец, Нина!!! Что бы ни было в душе - будь человеком! Это и для нее и для него счастье. Я за обоих очень рада...

1
5 catten07   (14.05.2015 10:28) [Материал]
Молодец, все расставила по своим местам

1
4 Миравия   (14.05.2015 06:22) [Материал]
Умница! Все сказала, как надо. Интересно, Елену прибьют или заменят актрису? Как-то не интересовалась

1
3 ButterCup   (14.05.2015 01:21) [Материал]
Ну и умница, теперь остается надеяться, что ее оставят в покое.

3
2 Snow_Queen   (13.05.2015 21:57) [Материал]
Надо было прекратить, все эти слухи... Умничка Нина.
Нравится мне, эта девочка)

1
Давно пора расставить все точки над i, а то ведь не оставят в покое писаки - будут и дальше клепать всякую грязь dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: