Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Нина Добрев нарушила молчание по поводу «прекрасной» свадьбы Йена Сомерхолдера
20:16
Нина Добрев готова расставить все точки над «i».
Слова о том, что фанаты «Дневников вампира» были растеряны из-за объявления Нины об уходе из сериала после шести сезонов – что-то вроде преуменьшения, поклонники и СМИ полагали, что она вскоре покинет съемки сериала на канале «CW» из-за своего разрыва в 2013 году с коллегой Йеном Сомерхолдером (несмотря на то, что оба остались в дружеских отношениях и даже упомянули свое расставание на сцене во время церемонии вручения премии «People's Choice Awards» в 2014 году, принимая награду «Лучшая химия»).
Впервые с момента его свадьбы с Никки Рид в апреле, Нина в эксклюзивном интервью с Марией Минунос из E! News нарушила молчание по поводу всех этих слухов, что за решением покинуть сериал стоял ее разрыв с Йеном.
И, как обычно, ее ответ идеален и классно сформулирован.
– Я говорила это раньше: мы расстались не потому, что произошло что-то плохое или не осталось любви или дружбы, – говорит Нина. – Я люблю его, и дружба по-прежнему сильна, считаю, что он великолепен, и я забочусь о нем. Это не изменится. Да, мы профессиональны, и это прекрасно. Мы были друзьями задолго до отношений и остаемся ими по-прежнему.
Можете ли вы назвать более порядочное расставание?! Серьезно, другим знаменитостям следует взять это на заметку.
Нина также обратила внимание на недавнее бракосочетание Йена и Никки, сказав: – Узнав о свадьбе, я подумала, что она была красивой. Они выглядят счастливыми, а я рада и поэтому не понимаю, почему с этим должны быть проблемы. Драма – в средствах массовой информации, а не у нас. Ну, конечно же, мы же на подростковом драматическом спектакле, все и ищут драму. А если ее нет, то не о чем и писать. Я просто игнорирую это.
Чтобы узнать больше о Нине и ее «горьковато-сладких» последних днях на съемочной площадке «Дневников вампира», эпической шалости команды над ней и большем, настройтесь на канал E! New в 7 и 11 вечера по восточному времени и посмотрите остальную часть интервью!
Заключительный эпизод Нины в сериале «Дневники вампира» транслируется четверг в 8 часов вечера на канале «CW».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Нина Добрев нарушила молчание по поводу «прекрасной» свадьбы Йена Сомерхолдера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нина молодец, что не молчит, а пытается расставить все точки над i. Хотя вряд ли ее послушают. Все равно напишут, что взгляд у нее грустный или еще какого-нибудь бреда придумают. Желтых журналистов кормят скандалы, счастье и покой плохо продается
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ