Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Нина Добрев нарушила молчание по поводу «прекрасной» свадьбы Йена Сомерхолдера
20:16
Нина Добрев готова расставить все точки над «i».
Слова о том, что фанаты «Дневников вампира» были растеряны из-за объявления Нины об уходе из сериала после шести сезонов – что-то вроде преуменьшения, поклонники и СМИ полагали, что она вскоре покинет съемки сериала на канале «CW» из-за своего разрыва в 2013 году с коллегой Йеном Сомерхолдером (несмотря на то, что оба остались в дружеских отношениях и даже упомянули свое расставание на сцене во время церемонии вручения премии «People's Choice Awards» в 2014 году, принимая награду «Лучшая химия»).
Впервые с момента его свадьбы с Никки Рид в апреле, Нина в эксклюзивном интервью с Марией Минунос из E! News нарушила молчание по поводу всех этих слухов, что за решением покинуть сериал стоял ее разрыв с Йеном.
И, как обычно, ее ответ идеален и классно сформулирован.
– Я говорила это раньше: мы расстались не потому, что произошло что-то плохое или не осталось любви или дружбы, – говорит Нина. – Я люблю его, и дружба по-прежнему сильна, считаю, что он великолепен, и я забочусь о нем. Это не изменится. Да, мы профессиональны, и это прекрасно. Мы были друзьями задолго до отношений и остаемся ими по-прежнему.
Можете ли вы назвать более порядочное расставание?! Серьезно, другим знаменитостям следует взять это на заметку.
Нина также обратила внимание на недавнее бракосочетание Йена и Никки, сказав: – Узнав о свадьбе, я подумала, что она была красивой. Они выглядят счастливыми, а я рада и поэтому не понимаю, почему с этим должны быть проблемы. Драма – в средствах массовой информации, а не у нас. Ну, конечно же, мы же на подростковом драматическом спектакле, все и ищут драму. А если ее нет, то не о чем и писать. Я просто игнорирую это.
Чтобы узнать больше о Нине и ее «горьковато-сладких» последних днях на съемочной площадке «Дневников вампира», эпической шалости команды над ней и большем, настройтесь на канал E! New в 7 и 11 вечера по восточному времени и посмотрите остальную часть интервью!
Заключительный эпизод Нины в сериале «Дневники вампира» транслируется четверг в 8 часов вечера на канале «CW».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Нина Добрев нарушила молчание по поводу «прекрасной» свадьбы Йена Сомерхолдера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нина молодец, что не молчит, а пытается расставить все точки над i. Хотя вряд ли ее послушают. Все равно напишут, что взгляд у нее грустный или еще какого-нибудь бреда придумают. Желтых журналистов кормят скандалы, счастье и покой плохо продается
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ