Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Йен Сомерхолдер раскрыл все тайны свадьбы с Никки Рид
19:54
Как ты помнишь, звезда популярного сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер (36) сделал предложение Никки Рид (27) еще в январе этого года, и уже в апреле состоялась тайная свадебная церемония в Калифорнии.
Как признался сам Йен, о предстоящей свадьбе знали только родители звездной пары, всех остальных гостей пара пригласила на церемонию, сказав, что это будет обычное барбекю. Могу представить визг подружек невесты, они ведь оказались совсем в неглиже!
В эфире ток-шоу «The Talk» Йен сказал, что «Это был самый волшебный день в моей жизни. Но, поскольку мы всем сказали, что это было обычное барбекю… очень многие не приехали, потому что подумали «Да ладно, мы их еще увидим». Но для нас с Никки это был единственный способ сохранить все в секрете от СМИ».
Мы верим, что всем самым главным людям в жизни Йена и Никки удалось попасть на их свадебную церемонию, и надеемся, что когда-нибудь увидим больше прекрасных снимков с их торжества!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждый раз, видя их, радуюсь. Ну ничего не могу поделать с собой, нравятся они мне. Розыгрыш с приглашением - это верный ход, иначе не дали бы всё сделать хорошо. И пусть не так как у многих, с красивыми платьями и кучей гостей. Мы будем ждать новых фото с буднями их семейной жизни!
Очень жаль, что они не смогли порадоваться со всеми друзьями этому прекрасному событию в их жизни. Но я думаю, что все самые дорогие и близкие люди все-таки приехали
Странно, что всё так быстро у них произошло. А как же Нина и их любовь? ничего не имею, против Никки, но то, что Нина и Йен - было для меня шоком. Они были красивой парой, хотя с Никки они тоже не плохо смотрятся вместе. Главное, чтобы Йен и Никки были счастливы и больше ничего не надо!
И правильно сделали! И друзья потеряли многое, но ничего, будут еще годовщины и прочее Чтобы этот день стал особенным, все необходимо было держать в тайне, иначе папарации не дали бы покоя никому. А все-таки свадьба это такое событие, что хочется лишь хорошее помнить и прекрасное, а никак не кучу репортеров Схитрили, молодцы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ