Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Йен Сомерхолдер раскрыл все тайны свадьбы с Никки Рид
19:54
Как ты помнишь, звезда популярного сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер (36) сделал предложение Никки Рид (27) еще в январе этого года, и уже в апреле состоялась тайная свадебная церемония в Калифорнии.
Как признался сам Йен, о предстоящей свадьбе знали только родители звездной пары, всех остальных гостей пара пригласила на церемонию, сказав, что это будет обычное барбекю. Могу представить визг подружек невесты, они ведь оказались совсем в неглиже!
В эфире ток-шоу «The Talk» Йен сказал, что «Это был самый волшебный день в моей жизни. Но, поскольку мы всем сказали, что это было обычное барбекю… очень многие не приехали, потому что подумали «Да ладно, мы их еще увидим». Но для нас с Никки это был единственный способ сохранить все в секрете от СМИ».
Мы верим, что всем самым главным людям в жизни Йена и Никки удалось попасть на их свадебную церемонию, и надеемся, что когда-нибудь увидим больше прекрасных снимков с их торжества!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждый раз, видя их, радуюсь. Ну ничего не могу поделать с собой, нравятся они мне. Розыгрыш с приглашением - это верный ход, иначе не дали бы всё сделать хорошо. И пусть не так как у многих, с красивыми платьями и кучей гостей. Мы будем ждать новых фото с буднями их семейной жизни!
Очень жаль, что они не смогли порадоваться со всеми друзьями этому прекрасному событию в их жизни. Но я думаю, что все самые дорогие и близкие люди все-таки приехали
Странно, что всё так быстро у них произошло. А как же Нина и их любовь? ничего не имею, против Никки, но то, что Нина и Йен - было для меня шоком. Они были красивой парой, хотя с Никки они тоже не плохо смотрятся вместе. Главное, чтобы Йен и Никки были счастливы и больше ничего не надо!
И правильно сделали! И друзья потеряли многое, но ничего, будут еще годовщины и прочее Чтобы этот день стал особенным, все необходимо было держать в тайне, иначе папарации не дали бы покоя никому. А все-таки свадьба это такое событие, что хочется лишь хорошее помнить и прекрасное, а никак не кучу репортеров Схитрили, молодцы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ