Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Women In Hollywood Awards-2015: Возлюбленные Сомерхолдера устроили модную битву
10:21
19 октября в Беверли-Хиллз прогремела ежегодная церемония Women In Hollywood Awards, организованная американской версией журнала ELLE. На красной дорожке блистали такие звезды, как Дакота Джонсон (в сопровождении бабушки — Типпи Хедрен, мамы — Мелани Гриффит и сводной сестры — Стеллы Бандерас), Сальма Хайек, Миранда Керр, а также бывшая и нынешняя возлюбленные Йена Сомерхолдера — Нина Добрев и Никки Рид.
Вечером 19 октября в лос-анджелесском отеле Four Seasons прошла 22-я ежегодная церемония Women In Hollywood Awards, организованная американской версией журнала ELLE. На ней традиционно чествуют актрис и других женщин, добившихся успеха в кинобизнесе — ноябрьский номер издания вышел с семью разными обложками, на которых блеснули Дакота Джонсон, Сальма Хайек, Кейт Уинслет, Эми Шумер, Алисия Викандер, Кэри Маллиган, а также режиссер Ава ДюВерней.
Любопытно, что на роскошном мероприятии встретились бывшие подруги, кое-как поделившие одного и того же мужчину — экс-возлюбленная Йена Сомерхолдера, Нина Добрев, и его супруга Никки Рид. Обе девушки выбрали наряды бежевого цвета, однако, на наш взгляд, звезда сериала «Дневники вампира» смотрелась эффектнее в платье с глубоким декольте.
Кроме того, восходящая звезда Голливуда Дакота Джонсон (кстати, получившая на церемонии соответствующую премию «Прорыв года») вывела в свет любимых родственниц — бабушку, Типпи Хедрен, маму, Мелани Гриффит, и сводную младшую сестру, Стеллу Бандерас. Семейство облачилось в элегантные черные наряды, словно подчеркивая свою связь.
Разумеется, на светском рауте присутствовали все остальные звезды, украсившие обложки свежего номера американского ELLE. Именно они стали главными героинями вечера, заполучив престижные награды. Актрис поздравили их звездные подруги — экс-модель Молли Симс, певица Мэри Джей Блайдж, танцовщица Джулианна Хаф, супермодель Миранда Керр.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как же взять и не сравнить двух девушек, вспомнив роман Нина и Йена? Нельзя, нельзя такое упустить, так ведь и новости не получится Нина прекрасна. Ее образ более яркий, откровенный. Яркая помада и высокая прическа добавляют некую строгость образу. Никки же предстала перед нами в нежном и романтическом образе, она мягкая и милая. Выглядит шикарно, светиться от счастья. Замужество ей к лицу, ни капли усталости Было бы глупо сравнивать и выбрать один лучший образ. Все зависит от настроения
Обе красавицы)) И почему сразу поделевшие? И бывшие подруги? Из Никки, разлучницу делают, несправедливо! Полностью согласна с "1" комментарием Они не знают что происходит в жизни звезд и делают свою предположения, это немного злит
Обе девушки выглядят прекрасно!И почему всегда сравнивают бывшую и настоящую девушку(жену) мужчины?Сравнили бы для разнообразия того же Сомерхолдера с бывшим мужем Рид или нынешним бойфрендом Добрев.У кого мускулатура круче,на ком штаны сидят сексуальнее.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ