Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Итак, мы готовы объявить результаты нашего отбора. Работ было не много, но все они были очень хороши и выполнены на достойном уровне.
Напомню, что голосование за понравившиеся работы проходил в два этапа. Вместе с голосованием пользователей сайта, за работы голосовали и разбирали по полочкам, действующие участники ЭКХ.
Не буду больше тянуть. Представляем вашему вниманию список
стажеров Элитного Клуба Художников, которые по истечению стажировочного времени, возможно станут полноправными участниками клуба и художниками сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю. Уверена, приток новых мастеров порадует нас ещё более шикарными визуализациями. Правда, хотелось бы узнать имена всех авторов работ и поблагодарить.
Поздравляю всех пятерых победивших мастериц! Выбирать было трудно, все работы хороши! И да, хотелось бы узнать какие работы стали призерами.. странно, что в новости этого нет
Поздравляю! Спасибо всем, кто попытал удачу и у кого это получилось! Удачно вам постажироваться и попасть в команду А еще интересно, какие все-таки эти работы победителей и участников)))
Морганчик мой, поздравляю тебя!!! Своими работами ты давно показала, что тебе пора уже в ЭКХ Настюш, тоже самое могу сказать и о тебе Марленины работы я видела много и не здесь... Но и тем не менее рада, что ты теперь тут... Что вы вообще все попали на стажировку :*
Все работы были очень красивыми, все молодцы И отдельно поздравляю девушек, которые набрали больше всего голосов, с такой офигенной возможностью, как прохождение стажировки в ЭКХ
А где можно узнать, кто какую обложку сделал? А то очень любопытно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знакомство в поезде
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ