В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Gossip Cop: «Кристен Стюарт не встречается с Алисией Каргайл»
23:15
Старый, опровергнутый слух вернулся к жизни благодаря папарацци сайта X17Online, который уже неоднократно публиковал лживые истории о Стюарт.
«У Кристен завелась подружка?», - спрашивает таблоид наряду с изображением двух женщин… которые вышли попить кофе.
Ооо! Скандал!
У X17Online нет никаких доказательств в подтверждение своей лже-истории, кроме фото двух подруг, попивающих кофе, что прекрасно отображено в цитате из недавнего интервью Кристен Стюарт для журнала «Vanity Fair» [Франция]:
«Я очень сильно стараюсь не позволять этому задевать меня, чтобы сохранить свою настоящую жизнь. Люди могут считать, что они все знают, но черт, кому известна правда? Никому. Вы когда-либо все же умрете. Вы будете лежать рядом с человеком, которого знаете лучше всего в мире, с кем вы состарились. И рядом с этим человеком среди ночи вы будете задаваться тысячами вопросов, потому что, черт, никто не знает всей правды». «Мы не уверены, что именно значит эта цитата, но у некоторых есть теория, что Сумеречная детка встречается с Алисией Каргайл, на что и намекает в интервью», - объясняет X17online.
Гм, X17online вполне мог остановиться на «мы не уверены, что именно значит эта цитата».
Учитывая весь послужной список таблоида, X17online мог предотвратить сочинение многих небылиц с помощью «мы не уверены, что именно значит эта цитата».
Затем X17online доказывает, что понятия не имеет о том, что происходит, задавая читателям вопрос о «личной жизни» Стюарт, или же цитата из интервью подразумевает совсем другое.
К вниманию X17online: Именно вы должны делать свою работу – не ваши читатели.
Толпа наших читателей задала Gossip Cop вопрос, правдива ли написанная X17online история.
Нет.
Стюарт не встречалась с Каргайл. И до сих пор не встречается.
Источник, близкий к ситуации, сообщил, что возобновленные слухи «совершенно не соответствует действительности».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: «Кристен Стюарт не встречается с Алисией Каргайл»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
всё-же, звёзды, которые не хотят клеить на себя ярлыки со сплетнями от фанов/завистников/папарацци, стараются свою личную жизнь держать далеко от глаз посторонних. и, как бы там многие пафосные звездульки не заявляли, что "быть звездой тяжко, за тобой везде 100500 глаз", при желании можно скрыть всё. поэтому я думаю, что тут не может быть какого-то однозначного мнения встречаются они или нет. Кристен сама подкидывает щепки и опилки в костёр всякими "за ручку держалки", "за плечи обнималки", "голову на плечо положилки", "вместе везде гулялки" и подобными выходками, прекрасно зная, какой это мед для сплетенных мух. хочется ей быть на виду, вот и выкидывает всякие дурости. вполне может быть, что они с этой девочкой действительно просто подружки, которые решили привлечь внимание к себе таким эксцентричным методом.
Мда, насмешили… Ещё один чудила с горящими глазами выискался! Что ж они везде сексуальный подтекст ищут? Это от неудовлетворённости или срочно партнёр нужен?
Не ну чему удивляться! У них заведено так: если две подруги, то лесбиянки; если две парня, то геи; если компания, то групповуха. Какой таблоид не открой, все привязано к сексу.
Ааахахха...Ржу ни магу! Это же смИщно! Хоспади, да кто-ж такие дибилы-то? Как их еще назвать, инвалиды? Да, блин самим не смешно? Это-ж капец какой-то. Они вообще без задней мысли, что Алисия её лучшая подруга и они проводят время вместе по-дружески! Если я теперь со своими подругами много времени провожу, у меня что тоже с ними отношения? Мда...Дурдом...Психушка ждет вас
фото первое старое статья грязная и также не новая ....очень жаль ...что творческие успехи девушки мало кого волнуют а ведь она талантливая перспективная актриса если ей дадут расскрыть ее дар и писать интересные такие же как эта статья о её фильмах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ