Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 113
Пользователей: 8
valbel86, sasha0860, ЭФА, GalinaJq, SOL6915, Елена3259, vasilisa7284, tatyanamor08
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 17 » Актеры

Gossip Cop: Несмотря на заявление, Кристен Стюарт и Алисия Каргайл не желают воссоединения

23:19
фотоАлисия Каргайл, бывшая приятельница Кристен Стюарт, не желает воссоединения с актрисой, несмотря на заявление веблоида. «Gossip Cop» в эксклюзивном порядке исправляет эту фальшивку. Нам сказали, что «это [заявление] – пустышка».

По словам неоднократно дискредитированного «Celeb Dirty Laundry», Каргайл думала, что Стюарт «быстро вернется в ее объятия». Но после того как актриса начала встречаться с Соко, веблоид утверждает, что Каргайл «не может отпустить прошлое», которое было у них со Стюарт. Далее без подтверждающих историю источников сайт заявляет, что Каргайл надеется: если увидит Стюарт, то актриса «просто навсегда вышвырнет Соко».

Затем ненадежный блог предполагает, что Стюарт впуталась в отношения, чтобы «привлечь внимание общественности». Безумно, что веблоид использует инцидент с Рупертом Сандерсом в качестве одного из примеров того, что она любит находиться в «центре всеобщего внимания». «CDL» заканчивает свою бессмысленную галиматью, спекулируя, что Стюарт может «встречаться с Соко ради рекламы».

Мало того, что у сайта нет источников, но также ясно, что они не многое знают о Стюарт. Как «Gossip Cop» отмечал прежде, мы несколько раз встречались со Стюарт, и она действительно ненавидит бульварную журналистику. Последнее, что она хотела бы или искала, так это «рекламу».

Конечно, это все исходит от того самого веблоида, которого «Gossip Cop» уличал в ложных сообщениях, что Стюарт и Каргайл обручились, и что актриса просила своего бывшего – Роберта Паттинсона отменить свадьбу с ФКА Твигс. И до этого ненадежный блог утверждал, что она делает перерыв в съемках, чтобы родить ребенка Паттинсона. Ни одна из этих небылиц не близка к правде.

В любом случае, источник Стюарт сообщил «Gossip Cop», что это утверждение сайта – «пустышка». Вдобавок мы уверены, что Стюарт и Каргайл пошли дальше.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, опровержение, Кристен Стюарт, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Я уже давно поняла, что пытаться разобраться в личной жизни Крис дело сложное! Столько романов, сколько приписывают Крис, больше никому не приписывают. При чем со всеми подряд, стоит человеку засветиться на фото вместе с девушкой - все, готовься увидеть сенсацию на следующий день biggrin Это дурдом какой-то. Вот и сейчас почему-то газетчики решили снова вспомнить Алисию wacko

0
3 Gracie_Lou   (19.04.2016 19:47) [Материал]
Я между Каргайл и Соко,выбираю Соко-она стильная и всё время на позитиве. biggrin А кого выберет Кристин-только её дело.Она уже большая девочка,может сама о себе позаботиться. wink
Эх, не было возможности прокомментировать фотки с Парижу-Крис,крутая майка!!!

1
1 Gracie_Lou   (18.04.2016 21:02) [Материал]
Чо?Серьёзно можно комментировать или это глюк?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: