Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ оставит навсегда голову бритой
20:40
Кристен Стюарт НЕ оставит навсегда голову бритой и отныне не будет носить парики для фльмов, несмотря на сфабрикованное заявление. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Нам сказали – это «ложь».
Как сообщает «HollywoodLife», сайт, неоднократно публиковавший фальшивые новости о Стюарт, актриса «скорее будет носить парики, чем позволит волосам отрасти». Неоднократно дискредитировавшее себя издание утверждает, что Стюарт хочет, чтобы высветленная выбритая стрижка «стала ее постоянным образом». Так называемого «источника» цитируют: «Ей нравится новый облик, и... она хочет сохранить образ». Тот же самый сомнительный «источник» продолжает: «Она очень хочет решиться носить парики и нарощенные локоны для будущих ролей, чтобы в реальной жизни сохранить лысый облик!»
По вопросу о «липах», давайте также обсудим, чего не следует делать, и один из самых крупных запретов – полагаться на «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь) в целях точной информации о Стюарт. Накануне «Gossip Cop» разоблачил веблоид за фальсификацию целой статьи о мнении Роберта Паттинсона о бритой голове Стюарт. Как мы отметили, вся история полностью выдумана, и Паттинсон не делился мыслями о прическе бывшей подруги. Конечно же, и эту басню можно добавить к многочисленным выдуманным сообщениям, которые «HollywoodLife» опубликовывал о Паттинсоне и Стюарт.
Что же касается этой последней истории о Стюарт, которая оставит голову бритой и для будущих ролей в кино будет навевать только парики, то «Gossip Cop» сказали, что это «ложь». Безупречный инсайдер признает, что актрисе нравится новая прическа, но уверяет, что она со временем отрастит волосы после съемок следующего фильма «Underwater». На протяжении многих лет у Стюарт меняла много стрижек и причесок, и это самая свежая. Но любое сообщение, утверждающее, что она никогда не отрастит волосы и будет сниматься в фильмах в париках, — не более чем наглая ложь.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ оставит навсегда голову бритой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис не тот человек, который может жить длительное время в одном образе. Привычка это уже или девушке просто нравится меняться, поражая общественность, но она всегда смело идет на любые эксперименты. Так что не думаю, что короткие волосы задержаться надолго. Они отрастут, и Крис придумает что-то еще интересное для себя, своего имиджа и стиля, что-нибудь под настроение Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ