Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон о говорит финальной сцене в роли Пита: «Я помогаю Китнисс, когда она горит»

23:12
Джош ХатчерсонНападение из засады, удары в спину, кража и маскировка – то необходимое, чтобы выжить в мире «Голодных игр». Но когда дело касается реальности, как в случае с сотнями тех обнаженных снимков знаменитостей, которые попали в интернет, все зашло слишком далеко, говорит звезда Джош Хатчерсон.

«Первоначально моей реакцией была злость, и я по-настоящему разочаровался в этом обществе», - говорит Хатчерсон об обнаженных снимках десятка знаменитостей, которые были выложены в сеть на выходные в День труда, в первую очередь это касается его коллеги и подруги Дженнифер Лоуренс.

«Это не то, на что кто-либо из нас подписывался», - говорит Хатчерсон. – «Когда Джен начала играть, ей было 12. Я начал, когда мне было 9. Люди говорят, что если ты актер, должен думать о том, что вся твоя жизнь теперь предоставлена на суд общественности. Но это не так».

21-летний Хатчерсон, который вернется к своей роли Пита Мелларка в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1» в ноябре, также играет в «Потерянном рае», романтическом триллере о молодом канадце-путешественнике, который влюбляется в племянницу известного наркобарона Пабло Эскобара, которого сыграл Бенисио дель Торо. Фильм дебютировал на этой неделе на кинофестивале «Toronto International Film Festival».

Хатчерсон – приветливый, спокойный парень, но его глаза темнеют, когда он говорит о украденных фото знаменитостей и о том, как это повлияло на Лоуренс и дюжины других актрис, певиц и моделей.

«Вы получаете определенно узнавание от публики. Но это еще не значит, что они буквально следят за вашей личной жизнью, крадут ее у вас», - говорит он. – «Становясь актером, вы не подписываетесь на то, что разбираться с этим преследованием».

Хатчерсон знает, о чем говорит, благодаря международному феномену «Голодные игры». Он уже закончил съемки в «Сойке-пересмешнице. Часть 2», первая часть которой выйдет в ноябре, но его финальные сцены в роли Пита обошлись без каких-либо драматичных спецэффектов; это были простые пересъемки, чтобы добиться угла, которого не было видно при основных съемках.

«Я помогаю Китнисс, когда она горит. Снимали мы это буквально так: камера смотрит на меня, я держу одеяло и бросаю его на камеру», - говорит он со смехом.

«Это определенно был горько-сладкий момент, но это было тем моментом, когда вы заканчиваете и думаете: «Вот и все. Это был последний момент всех этих фильмов». Это действительно было разочаровывающим!».

Он также присутствовал и на окончании съемок на следующий вечер. «Это не было ничуть похоже на шумное завершение съемок. Думаю, все были по-настоящему расстроенными», - говорит он. – «Мы создавали что-то действительно особенное вместе на протяжении многих лет, и говорить «прощай» было трудно».

Хатчерсон любит свою работу и ему понравилось работать в «Голодных играх», но он утверждает, что цена известности не должна затрагивать личность жизни актера.

«Когда мы делаем нашу работу, да, мы оказываемся на глазах у всего общества. Когда мы отправляемся в пресс-туры, да, мы оказываемся на глазах у общества. Потому что мы решаем пойти на это», - говорит он. – «Но факт, иногда у нас попросту нет выбора. Это совершенно незаконно и совершенно несправедливо».

Хотя он и является другом Лоуренс, с которой они познакомились на съемочной площадке, он еще не говорил с ней об украденных снимках. Поскольку уважает ее личную жизнь.

«Я в действительности не хочу поднимать эту тему в беседе с ней, это личное, то, через что она проходит, но если она хочет поговорить со мной, тогда мы сможем поговорить об этом», - говорит он. – «Это сложно. Я лично чувствую себя ужасно из-за всего этого».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Скандал, снимки, TIFF 2014|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Спасибо большое за перевод, поговорили обо всем biggrin Эх, жаль, что трилогия заканчивается cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: