Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) старательно работает над карьерой. Причем, не только актерской. Третий год девушка выступает моделью в рекламных кампаниях модного дома Chanel, и на днях была представлена рекламная фотосессия оптики со звездой «Сумеречной саги».
Кристен удалось завоевать популярность не только в Голливуде. Недавно она получила престижную французскую кинонаграду «Сезар» за роль в картине «Облака Зильс-Марии». Казалось бы, девушка может гордиться собой и радоваться жизни. Но как призналась на днях звезда в интервью изданию Hollywood Reporter, ее раздражает стремительное развитие так называемой селебрити-культуры и постоянно освещение СМИ всех подробностей жизни знаменитостей.
«Почему в нашем обществе не учитывается тот факт, что интерес множества людей к жизни знаменитостей - это безумие? – рассуждает Кристен. – Почему мы с таким азартом в массовом порядке читаем эти новости? Ведь на самом деле это огромный денежный монстр, которого невозможно остановить. Это новая индустрия - новости о знаменитостях как вид развлечения. Это чертовски огромная и быстро развивающаяся отрасль, но не стоит ли притормозить?»
Сейчас Стюарт готовится к работе над новым интересным проектом. Актрису пригласили сняться в военной драме режиссера Энга Ли под названием «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В ленте будет рассказана история о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, воюющем в Ираке. Однажды во время боя ребята оказываются в поле зрения портативных новостных камер и становятся знаменитостями. Молодых людей отправляют домой и организуют для них промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Полностью согласна с Кристен, это ненормально, что все таблоиды так стремятся всё разузнать про личную жизнь звёзд, ведь личная, она на то и личная, что никого не должна касаться....Но к сожалению всем журналистам на это всё равно, стоит сняться в каком-нибудь фильме, сериале, даже стать чьим-то женихом или невестой слава тебе обеспечена. Но не все, как Кристен не любят это внимание, некоторые очень любят получать с него выгоду... И правда данную машину уже не остановить
А Кристен умничка, уже не терпится увидеть её в новом фильме
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ