Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Evridika, raava, N_e_a, lyu0408, Seriniti, Луня, Lia_Lia, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 13 » Актеры

«Черепашки-ниндзя»: Семь вещей, которые должны быть в сиквеле

23:57
Черепашки-ниндзяЭто официально – пицца-пати остается открытой для дела.

После стартовых сборов в $65 миллионов «Черепашки-ниндзя» сделали достаточно, чтобы гарантировать себе сиквел. «Paramount» и продюсер Майкл Бэй назначили официальную дату для «Черепашек-ниндзя 2» – 3 июля 2016, пообещав больше полноэкранных баталий для Героев в панцирях.

Сиквел подтвержден, но дата выхода достаточно далека, поэтому есть еще много времени, чтобы подумать о том, что получилось или не получилось в первых «Черепашках», и применить эти уроки к сиквелу. Вот семь предложений по франшизе в качестве подготовки ко второму раунду захватывающего пицца-действия. 

1. Больше времени с Черепашками: 

Стандартные сильные персонажи. Развитие соперничества между Леонардо и Рафом – покажите нам, почему они бодаются. Придумайте способ для активного влияния технологических знаний 
Донателло для основного сюжета. Позвольте Микеладжело выпустить пар и прийти в себя к назначенному сроку. (Эм, на самом деле, не надо так делать.) Как ни крути, Черепашки нуждаются в отдельной истории и увеличении экранного времени, чтобы отделиться друг от друга и их отношений с Эйприл. 

2. Меньше времени со Шреддером:



Руководитель клана «Фут» де факто – противник Черепашек на все времена, но ему следует занять свое место на полке. Есть и другие злодеи, с которыми Черепашки могут столкнуться чуть ли не нос к носу – Крэнг, Бакстер Стокман, Слэш, – но даже после одного фильма в новой серии, Шреддер готов к выходу на пенсию. Время двигаться дальше к большим и худшим вещам.

3. Больше истории для Эйприл О'Нил:



Да, у Меган Фокс было достаточно экранного времени, но меньше, чем могло бы быть. После того, как она обнаруживает Черепашек и свою роль в существовании, она более или менее наблюдает со стороны. Сиквелу следует дать Эйприл в исполнении Фокс фактическую сюжетную линию с собственным значением, что-то, что доказывает, почему она оказалась в этой смеси.

4. Меньше истории для Верна Фенвика:



Вкрадчивый оператор в исполнении Уилла Арнетта мало внес в «Черепашек-ниндзя», разве что время от времени бросал на Эйприл влюбленные взгляды. Черепахи сами по себе обеспечивают более чем достаточно смехотерапии; Фенвик мало что добавляет к смеси такого, чем бы еще не поделились Черепашки. Нам будущее: меньше Фенвика, больше Черепашек, пожалуйста.

5. Больше воздействия на Нью-Йорк:



Черепашки – герои человечества, просто еще об этом не догадываются. Проведя большую часть своей жизни в изоляции, сиквел дает Черепашкам шанс вырваться из канализации и показать все, что может предложить им Нью-Йорк. Дайте им посетить Хай-Лайн*, покататься в Рокфелл-центре или посетить пицца-пати в Уилльямсбурге. (Те очки Донателло будут как раз к месту.) Пусть идут, куда хотят. У них есть Черепахофургон, в конце концов; им даже не нужно полагаться на коробку передач!

6. Меньше Pizza Hut:



Не то, чтобы Pizza Hut не к месту, но да бросьте! Это Нью-Йорк, родина Lombardi’s, Di Fara, Spumoni Gardens и иных бесчисленных забегаловок с пиццей. После все, что они сделали для Большого Яблока, Черепашки заслужили обновление пицца-пати.

7. Больше игр в снежки:



Что же еще сказать о Черепашках, сражающихся вместе. Лучшей экшн-сценой в «Черепашках-ниндзя», вне всякого сомнения, – был спуск четверки на братских санках по заснеженному склону, с использованием сильных и слабых сторон каждого, чтобы сбить с толку клан «Фут». Такому чувству братского локтя следует уделить больше времени, когда Черепашки вернутся на большой экран. Довольно Рафу пускаться во все тяжкие – эти четверо должны держаться вместе и работать вместе на протяжении всего второго раунда.

А вы что хотите увидеть в сиквеле «Черепашек-ниндзя»?
___________
* Хай-Лайн – парк в Манхэттене на высоте порядка 10 метров от поверхности земли, разбитый на месте надземной железной дороги. В 1980 году железнодорожная ветка была закрыта.
** Рокфеллер-центр – крупный офисный центр в Нью-Йорке, который был построен в манхэттенском Мидтауне в 1930-е годы на деньги семьи Рокфеллеров. Был назван в честь Джона Дэвисона Рокфеллера-младшего.
*** Pizza Hut – сеть ресторанов, состоящая более чем из 34 тыс. точек в 100 странах мира. Pizza Hut входит в корпорацию Yum! Brands. Основана в 1958 году братьями Деном и Фрэнком Карни, в городке Уитчита, штат Канзас.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: сиквел, Черепашки-ниндзя, Ноэль Фишер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Тем более теперь, посмотрев фильм, я согласна со всем написанным!! Да wink

0
Я согласна на все biggrin Я так рада, что будет продолжение, буду ждать!! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: