Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, datashasmart, ElenaGilbert21021992, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 2 » Актеры

«Черепашки-ниндзя 2»: чего ждать от фильма?

09:29
Фото«Черепашки-ниндзя» сегодня — это целая медиа-вселенная. Комиксы, манга, сразу несколько мультсериалов и аниме, полнометражные фильмы и безумное количество игрушек, футболок, кружек и прочих сувениров. Спрос на черепашек не падает уже больше тридцати лет.

Очередной виток развития «черепашьей» вселенной случился с приобретением Nickelodeon прав на франшизу в 2009 году. С тех пор черепашки-мутанты успели вернуться на телеэкраны в новом анимационном сериале, а в 2014 году с помощью Майкла Бэя и Джонатана Либесмана отправились покорять кинотеатры с новой полнометражкой. Фильм в очередной раз перезапустил историю и по-новому обыграл многие знакомые сюжеты. Зрителям это понравилось, и вопрос о целесообразности выпуска продолжения даже не стоял. Ждать осталось недолго, вторая часть в России выходит второго июня, ну а пока мы смотрим трейлеры и строим догадки о том, чего же ожидать от свежего фильма.

Крэнг и Измерение Икс

Фильм Джонатана Либесмана базировался, по большей части, на первом сезоне мультсериала 1987 года, но и в другие произведения вселенной тоже заглядывал. Тут вам и перекачанные черепахи из мультсериала 2003 года, и неуравновешенный задиристый Рафаэль, прямиком из комикса-первоисточника, и даже приличный, для своего возрастного рейтинга, градус насилия. И хотя в работе над продолжением Либесмана заменил Дэйв Грин («Внеземное эхо»), команда сценаристов почти не изменилась, так что продолжение вряд ли станет менять курс.

Основной темой продолжения, вероятнее всего, станет столкновение черепах с обитателями Измерения Икс, галактики, игравшей важную роль в сюжете классического мультсериала. В обоих трейлерах мы видим грозные тучи и гигантскую черную дыру в небе над городом, из которой появляется жуткого вида корабль пришельцев, — какие уж тут сомнения. К тому же корабль здорово напоминает Технодром, грозную передвижную крепость и обитель одного из самых харизматичных злодеев черепашьей вселенной — Крэнга.

В мультсериале 1987 года Крэнг долго был чуть ли не главным негодяем и самым значимым приспешником Шреддера. Когда-то давно он развязал кровавую войну в родном Измерении Икс, вознамерившись стать его единственным правителем, но потерпел крах. На Земле мы его застаем не в лучшем виде — на момент действия мультика от злодея остался лишь говорящий мозг, который, впрочем, впоследствии получил искусственное тело.

Прямой намек на появление культового злодея можно было увидеть уже во втором трейлере. Там черепах ловко раскидывал робот, подозрительно напоминавший искусственное тело Крэнга из первого мультсериала. Да и сам Майкл Бэй в интервью заявил, что черепашкам предстоит столкнуться с неким «мозговитым» противником. Но финальный трейлер покровы тайны сорвал окончательно – Крэнг там красуется крупным планом, хоть и не долго.

Но создатели фильма вполне могли позаимствовать и концепцию из CGI-сериала Nickelodeon: армия крэнгов под предводительством Крэнга Прайма. Почему бы и нет? К тому же это вполне можно будет расценивать и как отсылку к комиксам — там тоже была инопланетная раса утромов, выглядевшая точь-в-точь как крэнги. К тому же никто не мешает наделить Прайма характером того самого Крэнга из классического мультсериала — простой способ угодить и старым, и новым фанатам.

Бакстер Стокман

Но если Крэнг пока обитает только в наших догадках, то другой культовый персонаж во второй части фильма уже заявлен и даже засветился в трейлерах. Речь идет о Бакстере Стокмане, чья роль досталась Тайлеру Перри. В комиксах Бакстер — безумный ученый, создавший армию «маузеров», роботов, призванных охотиться на крыс, но на деле грабивших банки и кусавших людей. В мультсериалах и поздних комиксах его образ менялся, но суть сохранялась: безумный Бакстер мастерил что-то безумное. Этим же, он вне всяких сомнений, займется и в фильме.

А вот что именно будет создавать Стокман — загадка. В трейлере Шреддер обращается к нему со словами «мне нужна армия», что может намекать и на все тех же маузеров, и на возвращение ниндзя-роботов из классического мультсериала. Хочется верить во второй вариант — роботы в качестве противников позволят черепахам наконец-то на полную задействовать свой колюще-режущий арсенал.

Впрочем, интересен Стокман не только своими изобретениями, но и нелегкой и даже драматичной судьбой. В разное время и в разных произведениях он успел лишиться глаза и руки, побывать киборгом и даже перевоплотиться в муху-мутанта. Учитывая неудачливость героя, что-то похожее обязательно должно с ним приключиться и в фильме.

Кейси Джонс

В появлении знаменитого мстителя в маске, колотящего бандитов спортивным инвентарем, едва ли кто-то сомневался. Было даже немного странно, что Кейси не задействовали в первой части.

Во вселенной «Черепашек» у него, пожалуй, самый устойчивый образ. Почти во всех произведениях он — веселый и беззаботный юноша в хоккейной маске, избивающий преступников не только ради справедливости, но и ради веселья. Даже знакомство с черепахами у него почти везде проходило по одному и тому же сценарию — Кейси колотит гопников в подворотне, а Рафаэль его останавливает. После — обязательная потасовка, ну а потом уже и дружба навек. На самом деле подобную сцену хотелось бы увидеть и в новом фильме — получилась бы отличная отсылка к экранизации времен девяностых, которую до сих пор нежно любят многие фанаты.

Главный вопрос — сколько экранного времени достанется мстителю в маске. В комиксах и мультсериалах он бывал и одним из главных, и второстепенным героем. В пользу того, что на вторые роли Кейси не задвинут, говорит выбор актера. Едва ли популярного и востребованного сейчас Стивена Амелла, известного по сериалу «Стрела», позвали бы ради незначительного персонажа. Да и в трейлерах Кейси мелькает не единожды, так что есть все шансы, что он станет полноправным участником черепашьей команды.

Рокстеди и Бибоп

Но как бы фанаты ни любили Кейси, все внимание оттянет на себя именно эта глуповатая парочка мутантов. В комиксе Рокстеди и Бибоп не появлялись, они дебютировали в мультсериале 1987 года и были обычными отморозками, пока Шреддер не превратил Рокстеди в полуносорога, а Бибопа — в человека-кабана. После этого судьбоносного момента без колоритной парочки не обходилась почти ни одна серия. Они неизменно оставались полными балбесами и не столько помогали Шреддеру, сколько создавали ему проблемы, чем немало веселили зрителей.

Фанатам эта парочка полюбилась, но вот создатели черепашек тандем отчего-то не жаловали. Кевин Истмен и Питер Лэрд лично настояли на том, чтобы Рокстеди и Бибопа не было в экранизации 1991 года, хотя изначально их появление планировалось. Так что нас ждет дебют культовой парочки на большом экране!

Сложных драматических эпизодов с участием Рокстеди и Бибопа ждать не стоит, а вот море остросюжетных сцен гарантировано — такую возможность завоевать сердца фанатов создатели фильма не упустят. Уже во втором трейлере можно полюбоваться тем, как парочка догоняет черепашек верхом на танке, и тем, как эффектно Рокстеди разбрасывает автомобили на парковке, пытаясь поймать Кейси. Ну и без юмористических зарисовок не обойдется. Во-первых, канон все-таки обязывает, а во-вторых — не зря же на роль Бибопа позвали комедийного актера Гэри Уильямса.

Но наиболее загадочной фигурой остается самый узнаваемый злодей «черепашьей» вселенной — Шреддер. После событий первого фильма он чудом выжил, а мутаген, попавший ему на лицо, даже спровоцировал регенерацию тканей (что позволило взять на роль злодея нового актера — Брайана Ти). Но что теперь у него на уме? Какие козни он будет строить черепашкам на этот раз? Как будет связан с Крэнгом?

Нам остается только гадать, но появление Рокстеди и Бибопа намекает на то, что без нового мутагена не обойдется. Об этом говорит и эпизод, в котором черепашки обсуждают возможность превратиться в людей. Мнения по этому вопросу у героев явно не совпадают — так и до раскола недалеко! Волнуемся и ждем.

За информацию спасибо http://www.igromania.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: сиквел, промо, Ноэль Фишер, Черепашки-ниндзя 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 AlshBetta   (10.06.2016 00:08) [Материал]
Описание очень интересное, ровно как и расказанные факты, но вот трейлер и воплощение в принципе, мне кажется, подкачали... хотя это кому как. Поклонники комиксов, наверное, буду в восторге - фильм-то для них. Куда нам)))
Посмотрим, что получится.

0
2 Герда   (04.06.2016 12:53) [Материал]
Ух, какая интересная и информативная новость, которая не могла не порадовать меня, ярую фанатку Черепашек Ниндзя, с нетерпением жду возможности, увидеть этот фильм. А раз уж тут обещают и море остросюжетных сцен с гонками на танках, ну, как пройти мимо? biggrin

0
Посмотреть есть на кого в новом фильме про Черепашек biggrin Сиди, лови и не щелкай клевом, дабы успеть за сюжетом и всеми драками злодеев и доблестных защитников Нью-Йорка cool Кейси получился задирой, такой же веселый и активный паренек, да и с Эйприл у них уже что-то там намечается. При этом вершитель правосудия успеваем помогать Черепашкам спасать мир и покалачивать плохих парней, которых в новой части ожидается еще больше. Клан Фут, Крэнг, Бибоп и Рокстеди, ну и конечно же Шреддер не дадут никому скучать, особенно неразлучная парочка кабана и носорога в попытках быть крутыми. Здорово wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: