Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Рафаэль, Леонардо, Микеланджело и Донателло возвращаются в новом тизере «Черепашек-ниндзя 2» с Меган Фокс, Уиллом Арнеттом и Стивеном Амеллом.
Премьера блокбастера состоится 2 июня, а уже 11 апреля выйдет новый полноценный трейлер фильма.
В сиквеле «Черепашек-ниндзя», которые собрали в мировом прокате почти $500 млн, квартет героев встретится со своим самым знаменитым врагом - Шреддером. Чтобы сокрушить Черепашек, он бросает в бой мутировавших носорога и кабана - они невероятно сильны и не разделяют чувства юмора противников. Меган Фокс в продолжении вернётся к образу журналистки Эйприл О'Нил, подруги Черепашек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня пугает этот фильм во всех его пониманиях. Во-первых, вообще своим существованием, особенно после мягкого провала первой части. Да еще Меган получила Золотую малину за свою роль. Хотя и не удивительно, для меня она вообще не Эйприл. Во-вторых, графика ужасающая. Эти Черепашки словно злодеи, а не борцы за мир. Их внешность пугает те добрые воспоминания, что остались у меня из детства, после просмотра мультфильма. Не знаю, что из этого чуда получилось, потом конечно заценю, но в целом надежд не питаю...
Ооо,люблю подобные истории,а если там еще и Черепашки Ниндзя, и остальной каст неплохой, Меган тоже участвует,ну,очень интересно. А еще и тизер прикольный,поскорее бы он вышел на экраны,так хочется увидеть новую экранизацию новой истории.
Прикольный тизер. Черепашки плавали, Черепашки дрались, теперь Черепашки и полетают немного, правда Рафу не повезло, но ничего, панцирь у него крепкий Вообще круто сделано, эпично так, с размахом. Но мне все мало Бибопа и Рокстеди, их показали на пару секунд и все. А мне хочется как следует рассмотреть этих парней. Они плохие, но так круто сделаны. А еще не хватает других злодее в тизере. Но в целом - я в восторге
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ