Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 100
Пользователей: 2
Виттория109, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » Актеры

"Черепашки-ниндзя 2": вторая порция мутагенного супа от Майкла Бэя

23:21
hЗлой Шреддер сбегает из тюрьмы с помощью упитанного темнокожего ученого и попадает в другое измерение к Крэнгу. Тот дает консервоголовому фиолетовый мутаген и задание: открыть портал и впустить в наш мир Технодром. Черепашки, как водится, категорически против такого плана.

Причин смотреть "Черепашки-ниндзя 2", если вам больше 10 лет, непозволительно мало. Разок звучит отрывок знаменитой мелодии "тара-тара-та-та". Есть несколько визуальных "пасхалок" "для фанатов" (Эйприл из фильма 90-х, если вы ее заметите, возможно, вызовет приступ ностальгии). В общем, на этом все.

Пресмыкающийся квартет никогда не отличался глубиной представленных в нем характеров, в данном же случае проработка персонажей не просто на одноклеточном уровне, а где-то в районе прокариотов. Лео - главарь, Раф - качок, Дон - умный, Микки - любит пиццу. Это, между прочим, не преувеличение, их действительно именно так презентуют. Однако, стоит отдать должное, даже из такого примитивного материала строится какой-никакой, а конфликт. Двое хотят дружить с людьми и тусоваться, остальным и так нормально. На последнем они в итоге и порешат.

Ругать проекты Майкла Бэя - будь то режиссерские или продюсерские (разница в конечном итоге невелика) - общее место. Не все они, разумеется, безнадежно плохи, но подавляющему большинству свойственна одна черта - гигантомания, бывающая порой в некотором роде наивно-очаровательной.

Сиквел "Черепашек-ниндзя" не радует и этим. Костномозговое удовольствие - а иного и не подразумевалось - строго дозировано, как в детском садике: по одной большой экшн-сцене на акт и никакой добавки. При этом вся первая треть решена в темной, тусклой гамме - так как носителям панцирей прогулки разрешены исключительно в темное время суток. Отдельным аттракционом должны служить Бибоп и Рокстеди, но они, кроме тех сцен, что показаны в трейлере, анимированы и прорисованы из рук вон плохо, к тому же ужасно раздражают. Помнится (и хочется верить), в старых мультиках кабан и носорог все же были не настолько тупы.
 
Совершенно непонятно, на что рассчитывали мастер Бэй и его подмастерья. Для современных детей, купающихся в изобилии роскошных блокбастеров масштаба "Зверополиса", "Книги джунглей" и прочая, новые "Черепашки" покажутся деревянной пирамидкой на фоне радиоуправляемого робота. Взрослые, выросшие под радостный клич "Кавабанга!", наверняка проклянут всю эту шайку за оскорбительное отношение к героям своей юности и за все остальное. Посему - ждем новых номинаций на "Золотую малину".

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Ноэль Фишер, Рецензия, Черепашки-ниндзя 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (04.06.2016 12:21) [Материал]
С детства обожаю Черепашек ниндзя, и каждый их фильм - как бальзам для моео сердца, а тут такое, как тут не опечалиться? Так понизили этот проект, и если бы не любила фильмы с этими героями и смотреть бы не стала, но тут, прочла, учла, но смотреть буде и почти уверена, что фильм мне очень понравится, как и все предыдущие. wink

0
Да, печально однако. Я такие надежды возлагала, что хотя бы вторая часть окупиться и не будет поливаться грязью, однако вот статья, где автор расписывает за что и почему он недоволен продолжением. Но тут надо отметить, что ему и первая часть не вкатила... Фильмы Бэя в основном берут масштабностью и зрелищностью, - это его фишка и конек - а не особо глубоким смыслом. Так что я просто хочу узнать продолжение истории, увидеть Кренга, Бибопа и Рокстеди, ну и родных Черепашек. Их перепалки, драки и всякие залеты biggrin Думаю с таким настроем, мне фильм понравится.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: