Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
«Черепашки-ниндзя 2»: Просто жаль, что мы могли бы быть людьми
19:28
После победы над коварным Шреддером черепашки-ниндзя, дабы не пугать добропорядочных граждан, вынуждены вновь уйти в подполье. Бывший оператор Верн, ставший теперь мэром города, приписал себе все заслуги по поимке злодея, поэтому Лео, Раф, Дон и Мики бессильно ярятся да обстреливают бывшего напарника горохом из трубочки. Верность четверке сохранила лишь обворожительная Эйприл (Меган Фокс), которая готова поддержать любой кипиш черепашек, кроме, пожалуй, голодовки.
В какой-то момент в поле зрения честной компании попадает безумный ученый Бакстер Стокман, который явно готовит какую-то авантюру. Интуиция героев не подводит - Шреддер скоро оказывается на свободе. На горизонте сразу начинает маячить и уродец Крэнг, чья угроза носит уже планетарный масштаб. Как ни странно, в этой непростой ситуации черепашкам и Эйприл помочь способен лишь недотепа-полицейский Кейси Джонс.
Киноэпопея про четырех рептилий-мутантов рассчитана на сугубо подростковую аудиторию, упивающуюся комиксами соответствующей тематики. Через образы нескладных обитателей городской канализации легко раскрываются многие проблемы, свойственные пубертатному периоду. Если Человек-Паук воплощал собой мечту угловатого ботаника, втайне мечтающего стать супергероем, то ниндзя-черепашки будут понятны тем подросткам, которые, уже обладая определенными ценными навыками и умениями, тем не менее, жутко недовольны собой и жаждут стать кем-то другим. Горячее желание Микеланджело избавиться от нелепого панциря и стать человеком будет им близко и понятно.
Нетрудно заметить, что индивидуальные черты главных героев соответствуют определенному темпераменту. Уравновешенный лидер Леонардо – типичный флегматик. Неисправимого балагура Микеланджело стоит отнести к сангвиническому типу. Вспыльчивый, но отходчивый Рафаэль – конечно же, холерик. Наконец, замороченный ученый Донателло по всему похож на угрюмого меланхолика, сумевшего выжать максимум КПД из своего излишне чувствительного характера. Мудрый наставник Сплинтер помогает своим ученикам направить энергию в нужное русло, но во второй части он отходит со своими советами на задний план, благодаря чему юные зрители учатся сами делать жизненный выбор.
Судя по всему, обратная связь с аудиторией для создателей фильма была очень важна. Во вторых «Черепашках-ниндзя» были учтены критические высказывания фанатов франшизы о внешности супергероев, поэтому рептилиям пришлось изменить форму челюстей, а также фасон бандан. Интересно, оценят ли фанаты франшизы стеб над панк-роком и финским металлом, который прослеживается в образах отрицательных персонажей Бибопа и Ростеди? Ведь в комиксах эти фрики являли собой пародии на «морально устаревшие» для нынешних тинейджеров джаз и регги.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Черепашки и должны в себе нести нечто содержательное и обобщенное, их характеры должны отражать человеческие черты. И да, каждый их братьев Черепашек уникален, у каждого свои предпочтения, вкусы, стремления, страхи и желания, это делает образы живыми и запоминающимися И да, они хотели бы быть простыми людьми, чтобы не приходилось спасать мир, можно было пожить, учится, тусоваться, завести подружку, а то же ничего не светит им, кто на таких поведется, кроме Эйприл? И то она уже нашла себе друга, а любви хочет каждый. Так что не вижу ничего плохого в том, что Черепашки именно такие
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ