Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 75
Пользователей: 11
liza1993, mashutka, aleonova006, Verunya, sasha0860, Аееее, Ayse, permyakovatd131, Бодр, lili0=), Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 12 » Актеры

Эшли Грин озвучит мультяшного персонажа

09:48
Эшли ГринРелигиозно-ориентированная студия «Dos Corazon Films» перезапускает «Max & Me» и «Маккаби».

Мексиканский продюсер Пабло Хосе Барросо расширяет горизонты своей студии «Dos Corazon Films», находящейся в городе Мехико. Финансовая и производственная компания
уже около десяти лет работает над религиозно- и семейно-ориентированными фильмами и такими фильмами, как «Битва за свободу» с Энди Гарсия и Оскаром Айзеком и анимированная картина в 3Д «Величайшее чудо». А теперь к списку добавится сериал и рассматривается возможное партнерство со студиями и международными инди.

Мехико является средоточием активности бокс-офисов для студий, а недавно здесь состоялись презентации местных лент, включая «Мы – дворяне» и «Инструкция не прилагается», оба – выпуска 2013 года. Это были комедии о делах семейных, но Барросо сфокусируется на семейных ценностях.

Первый кинопроект – анимационный «Max & Me», написанный ветераном Disney Брюсом Моррисом, который также продюсировал «Величайшее чудо». «Max & Me» рассказывает правдивую историю польского священника Максимилиана Кольбе и проблемах, с которыми он столкнулся во время нацистского вторжения на территорию Польши в период Второй Мировой войны. Папа Иоанн Павел II причислил его к лику святых мучеников, объявив «святым покровителем нашего трудного века». Роли будут озвучивать Дэвид Генри, Эшли Грин, Нил МакДонаф и Гектор Элизондо.

Второй проект присматривается к мультипликации, чередующейся с игрой живых актеров, Маккавеи, об иудейском восстании против греко-сирийцев, тема, которая нацелена на Мэла Гибсона. Первый ТВ-сериал, находящийся на стадии разработки, «Пещера», основан на опыте клинической смерти. В планах: снять два их четырех фильмов и один или два ТВ-сериала.

«Мы вдохновляемся историями, которые обеспечивают человеческие ценности без ущерба для коммерческого развлекательного значения, которое движет Голливудом, – говорит Немер. – Мы очень рады заняться этой новой захватывающей деятельностью вместе и общими творческими усилиями создать что-то особенное.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Max & Me, мультфильм, Озвучка, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ДушевнаяКсю   (12.08.2014 09:58) [Материал]
спасибо за перевод - жаль, что не сказали, что у Эшли будет за герой... что ж будем ждать обновлений wink

0
Что-то новое для Эшли happy Надеюсь этот проект будет иметь успех, хотя мне показался сюжет немного странным для мультика wacko

0
2 Deruddy   (11.08.2014 20:31) [Материал]
Почему? Есть же много мультиков на религиозную тематику. А здесь будет и вовсе, как "Остров сокровищ" Давида Черкасского

0
Ну я наверное мало таких мультиков видела, вот для меня и странно это wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: