Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 51
Пользователей: 10
Svetochka6474, Ayse, Феяяяя, Karina9995, radziunkrystsina, SOL6915, sasha0860, tatyanamor08, Аееее, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Актеры

Дима Билан и Виктория Дайнеко отвечают на вопросы о мультфильме "Тролли"

11:14
фотоДима Билан и Вика Дайнеко приняли участие в озвучании русской версии анимационного фильма "Тролли". И Диме, и Вике за свою карьеру уже приходилось озвучивать мультперсонажей - в Москве. Ради нового мультфильма - "Тролли" - артисты приехали в святая святых анимационного Голливуда, компанию Стивена Спилберга DreamWorks. На знаменитой студии Вика озвучивала очаровательную Розочку, Дима - мрачного тролля по имени Цветан.

В оригинальной версии эти персонажи пели и говорили голосами актрисы Анны Кендрик и певца Джастина Тимберлейка. За несколько дней, проведенных в Голливуде, русские "тролли" познакомились не только с американскими коллегами, но и с западным стилем работы.

Дима, Вика, скажите, ваши персонажи похожи на вас?

Вика.
Моя героиня - очень! Мне даже сказали, что у продюсеров фильма не было другой кандидатуры на эту роль. По­этому, когда в первый раз не получились пробы из-за того, что я приболела и голос был хрипловат, меня позвали снова.

Дима. Мой герой полностью соответствует моему внутреннему миру, вне сцены это вылитый я. Думаю, в наших биографиях нехило поковырялись, прежде чем нас утвердить. (Смеется.)

В Америке персонажей озвучивают Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик. Вам удалось пообщаться?

Дима.
С Джастином я встречался и работал лет восемь назад, на концерте рэпера Timbaland в Лос-Анджелесе. Я хорошо помню тот вечер, потому что в VIP-зоне я случайно сбил со стола несколько бутылок шампанского, и меня все запомнили. (Смеется.) Сейчас мы вчетвером замечательно пообщались. Жаль, времени было мало, и уходило оно на работу: все были нацелены на успех.
 
Вика. А мы с Анной в один день оказались вместе в коридоре в ожидании интервью с журналистами и успели обсудить все на свете. Я, несмотря на то что поездка была короткой, привезла с собой кучу платьев, потому что - "как это я буду ходить в одном и том же?" Это, наверное, русская черта характера! И тут во время нашей беседы Анна говорит: "Мне так нравится твое платье, и вчерашнее тоже, и та жилетка... Где ты все это взяла?" Я тогда поняла, что, где бы мы ни жили и чем бы ни занимались, все остаемся мальчиками и девочками.

Рабочий процесс на Западе сильно отличается от отечественного?

Дима.
Качественный процесс в нашей стране от качественного процесса там не отличается. Единственное отличие: у нас проскальзывает человеческий фактор, когда с рельсов профессионального общения можно сойти в панибратство. Я к этому, в принципе, нормально отношусь, но такие вещи отнимают много сил и времени. На Западе же все четко, по плану, я уже работал в Америке и не понаслышке знаком с этой системой.

Вика. А я была там в первый раз. Знаете, мы же в России какие? Душевные: нам всем надо поговорить, и только потом начинается: "Пойдем, может, поработаем?" В Америке все наоборот: ты сначала работаешь, а потом, во время ланча, можешь обменяться парой фраз. Правда, ланч этот короткий...

Дима. И дружба стремительно заканчивается. (Смеется.)

Вика. Дни в Америке получились очень продуктивными. При этом ко мне все относились с повышенным вниманием, как к молодой кормящей маме (в октябре прошлого года у Виктории родилась дочь. - Ред.). Когда на студии был выбор - продолжить работу или поесть, даже менеджер на площадке всегда решал в пользу еды, говорил: "Вы молодая мать, идите скорее есть!"

Вика, после появления дочки мультфильмы, наверное, стали для вас особенно актуальны?

Конечно! Я уже хочу показать ей мультфильм "Рапунцель", где я озвучивала главную героиню. А теперь жду не дождусь выхода "Троллей"! В этом проекте я хотела участвовать ради дочки.

Дима, а вы любите мультфильмы?

Дима.
Я люблю взрослые мультфильмы, из советского времени. Например, "Ишь ты, Масленица!", "Жил-был пес", "Ежик в тумане"... Но в целом я, наверное, к мультфильмам сейчас охладел.

Вика. Тебе надо завести ребенка, и ты вернешься в мир анимации!

Дима. Но я же только вышел из детства!

Вика, тяжело было оставить дочь на время поездки?

Вика.
Да, я впервые уехала из дома без дочки, и было тяжело. Постоянно возникало желание бросить все и улететь.

Дима. Вот поэтому я не завожу детей. Я буду чокнутым папашей, брошу все! Так что пока я наслаждаюсь собой и тишиной.

Вика. Я бы не улетела от дочки так далеко, если бы это не был проект для нее. Мечтаю о том моменте, когда дочь увидит мультфильм с участием мамы.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, мультфильм, дима билан, Озвучка, Виктория Дайнеко, Тролли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Элен159-1   (11.10.2016 21:27) [Материал]
Простой и незамысловатый разговор двух коллег одного цеха. Я приятно удивлена, что Дима не первый раз уже имеет возможность хоть одним глазком смотреть на Джастина. А вот девочки это всегда такие девочки. Платья, сумочки и блески biggrin

0
5 len4ikchi   (11.10.2016 00:13) [Материал]
Это замечательно, что авторы мультфильма контролируют процесс озвучки не только в оригинале, но и в переводе на другие языки.
А тут, мне кажется, ещё один аспект действует, скорее всего, боятся утечки мультика в интернет сразу после озвучки. Что же, может быть они и правы. Зато наши артисты смогли побывать в Америке, на студии самого Спилберга и познакомиться с артистами озвучившими оригинал. Это само по себе круто. biggrin

0
4 natik359   (10.10.2016 21:27) [Материал]
Остается только дождаться и посмотреть, что получилось happy

0
3 Январия   (10.10.2016 13:15) [Материал]
Даже интересно стало, почему именно в самой студии DreamWorks озвучку делали, Вику с Димой прямо туда пригласили, что настолько боятся утечки мультфильма, что никому не доверяют? Ребята наши опытные, в их профессионализме даже не сомневаюсь, так что за это можно и не переживать. Интересно было прочитать, как они работали над мультфильмом. И фотка совместная классная, все такие весёло-задорные!

0
2 АкваМарина   (09.10.2016 23:02) [Материал]
Интервью маленькое, но позитивное. Что ж, скоро оценим, как Дмитрий и Виктория поработали над мультиком)

0
Вика и Дима уже не в первый раз будут озвучивать и дублировать мультик для нашего зрителя, и мне нравится то, что получилось у них по отдельности в прошлый раз. Теперь мы услышим их голоса вместе, ведь тролли явно будут петь дуэтом. Да и потом отличный познакомиться с Анной и Джестином, а мультики можно и без детей смотерть biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: