Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Стивен Хокинг не захотел говорить голосом Эдди Редмэйна или Анны Кендрик
16:40
Для проведения благотворительной акции "День Красного Носа" британскому физику-теоретику Стивену Хокингу предложили сменить свой голос в синтезаторе речи - части системы поддержания жизни ученого, страдающего боковым амиотрофическим склерозом.
Свои голоса знаменитому ученому были готовы предоставить знаменитые актеры, среди них - Лин-Мануэль Миранда, Лиам Нисон, Анна Кендрик, Ребел Уилсон. Но все они, включая исполнителя главной роли в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" Эдди Редмэйна, провалились во время специально организованного прослушивания, пишет The Rolling Stones.
Свой выбор ученый сделал в пользу двукратного обладателя премии "Оскар" Майкла Кейна ("Молодость", "Интерстеллар"). Это решение означает, что на время акции Стивен Хокинг расстанется со своим североамериканским акцентом, заложенным разработчиками в синтезатор речи. Майкл Кейн говорит на языке кокни, свойственном жителям самых бедных районов восточной части Лондона.
Идея проведения "Дня Красного Носа" принадлежит английской благотворительной организации "Разрядка смехом", которую создал Ричард Кёртис. В России похожую акцию проводит благотворительный фонд "Линия жизни".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Удивительно, как обладатель кокни-акцента может так перевоплощается на экране. В частности, вспомните его в "Мисс Конгениальность"!.. Он учил Сандру Буллок правильной речи! И это было офигенно
Ну захотел и захотел, его право в конце концов Не слышала в оригинале голос Майкла Кейна, но, думаю, что-то особенное и выделяющее его среди остальных есть. И это что-то понравилось или зацепило Стивена Хокинга, раз он решил выбрать его. Небольшая смена имиджа так сказать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ