Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни в мгновение ока, стали лучшими друзьями и единственными защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард. Мини от Валлери, завершен.
На грани с реальностью Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума. В переводе от Shantanel
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! Новая 12 глава в ТРЕХ частях от 20 апреля.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек. Не-святые запамятовали, что не являются истинными богами. И направление одной незначительной жизни способно привести в движение громадный механизм негласных законов, которые существуют еще выше.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Стивен Хокинг не захотел говорить голосом Эдди Редмэйна или Анны Кендрик
16:40
Для проведения благотворительной акции "День Красного Носа" британскому физику-теоретику Стивену Хокингу предложили сменить свой голос в синтезаторе речи - части системы поддержания жизни ученого, страдающего боковым амиотрофическим склерозом.
Свои голоса знаменитому ученому были готовы предоставить знаменитые актеры, среди них - Лин-Мануэль Миранда, Лиам Нисон, Анна Кендрик, Ребел Уилсон. Но все они, включая исполнителя главной роли в фильме "Вселенная Стивена Хокинга" Эдди Редмэйна, провалились во время специально организованного прослушивания, пишет The Rolling Stones.
Свой выбор ученый сделал в пользу двукратного обладателя премии "Оскар" Майкла Кейна ("Молодость", "Интерстеллар"). Это решение означает, что на время акции Стивен Хокинг расстанется со своим североамериканским акцентом, заложенным разработчиками в синтезатор речи. Майкл Кейн говорит на языке кокни, свойственном жителям самых бедных районов восточной части Лондона.
Идея проведения "Дня Красного Носа" принадлежит английской благотворительной организации "Разрядка смехом", которую создал Ричард Кёртис. В России похожую акцию проводит благотворительный фонд "Линия жизни".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Удивительно, как обладатель кокни-акцента может так перевоплощается на экране. В частности, вспомните его в "Мисс Конгениальность"!.. Он учил Сандру Буллок правильной речи! И это было офигенно
Ну захотел и захотел, его право в конце концов Не слышала в оригинале голос Майкла Кейна, но, думаю, что-то особенное и выделяющее его среди остальных есть. И это что-то понравилось или зацепило Стивена Хокинга, раз он решил выбрать его. Небольшая смена имиджа так сказать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ