Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Джастин Тимберлейк создаст музыку к мультфильму «Тролли»
18:37
Студия «DreamWorks» назначила исполнительным музыкальным продюсером анимационной ленты «Тролли» актера и музыканта Джастина Тимберлейка, сообщает «Albertmovies».
Джастин напишет, исполнит оригинальные песни для мультфильма и будет полностью отвечать за музыкальное оформление картины. А также Тимберлейк озвучит одного из главных персонажей.
По словам самого музыканта, он очень вдохновлен тем, что «DreamWorks» позволит ему объединить мир кино и мир музыки в одно грандиозное событие: «Этот фильм очень особенный, музыка в нем также будет очень особенной, и я не могу дождаться момента, когда каждый из зрителей сможет испытать это сам».
Мультфильм поведает историю приключения двух троллей, озвучат которых в оригинале сам Джастин и популярная американская актриса Анна Кендрик. Персонажи основаны на популярной серии кукол-троллей датской компании «Dam Things». Режиссеры картины - Майк Митчелл («Шрэк навсегда») и Уолт Дорн («Губка Боб квадратные штаны»).
Российская премьера мультипликационной кинокартины «Тролли» назначена на 27 октября 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово! Это такой шаг вперед, когда тебе доверяют не просто записать саунд, но и создать его самому! В месте с этим это большая ответственность. Надеюсь у Джастина все будет хорошо. Побольше вдохновения ему и сил, чтобы все треки к мультики полюбились зрителям, классно звучали и запомнились
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ