Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Мы их представляли совсем по-другому: о чем мультик "Тролли"?
14:56
Яркие, добрые, угрюмы и очень настоящие. О чем мультфильм "Тролли" и кто его озвучивал?
В конце октября в России состоялась премьера мультфильма "Тролли". Это не просто мультик, это и мюзикл, и фэнтези, и приключения. "Троллей" рекомендуют к семейному просмотру. О чем же рассказывает эта мультипликационная лента? Ответ читайте в нашей рубрике вопрос-ответ.
1. Главные герои мультика
Главными героями приключенческого мультфильма студии "DreamWorks Animation" стали тролли Розочка и Цветан. А еще там есть очень колоритный персонаж — вождь бергенов король Хрящ.
2. О чем мультфильм?
О том, что близких в беде не бросают. Тролли, которые показаны в мультиках, совсем не похожи на злых и угрюмых существ. Напротив, они радостные, веселые, любят нарядную одежду и экстравагантные прически. Тролли живут далеко от людей и стараются не попадаться им на глаза. Они ведут совершенно обычную жизнь: строят дома, добывают пищу, ведут хозяйство. У каждого из них свой характер. Один ворчливый, второй угрюмы, третий спортсмен. Нет ни одного персонажа, которые были бы похожи друг на друга.
Но тролли боятся великанов. Великаны называются бергены. Они огромные и мрачные, полная противоположность троллям.
Однажды злой король великанов Хрящ захватил деревню троллей. Он похитил почти всех жителей. Уцелели только наши главные герои — Розочка и Цветан. Они отважно отправляются на поиски своих родных, чтобы спасти их от беды.
Но их увлекательное приключение не будет простым. Троллям придется оторваться от привычного мира, вынести множество трудностей и познакомиться с удивительными персонажами.
3. Кто озвучивает "Троллей"?
Тролля Розочку озвучивает актриса Анна Кендрик. Она призналась, что она не похожа на героиню мультика. Слишком уж много в Розочке девичьей нежности.
Певец и актер Джастин Тимберлейк озвучил Цветана.
В России Джастина Тимберлейка и Анну Кендрик дублируют Дима Билан и Виктория Дайнеко. Надо отметить, что российским звездам американские актеры дали несколько советов по озвучиванию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я представляла себе троллей как раз таки мрачными, страшными и угрюмыми существами... А тут милые, "пушистые" и весьма забавные почти-человечки! Детки мои мои смотрели, им понравилось! А я все отнекивалась... Теперь придется смотреть!!!
В моем представлении тролли - это неуклюжие, большие существа. А в мультике они показаны как милые и позитивные карапузы Посмотрев трейлер, у меня остались впечатления о том, что мультфильм "немного" как бы сказать наркоманский , может это из-за буйства красок..)), но это мое первое мнение о нем) А так, обязательно посмотрю его
Тролли такими милыми и потешными выглядят. Непременно просмотрю, несмотря на типичный сюжет, такой мультяшик заслуживает внимания) Если с именем Розочка все понятно, то Цветан прям смешно))
Мультики не люблю, да тем более мюзиклы, но с сыном дома обязательно посмотрим. По сюжету должно быть интересно и увлекательно, надеюсь будет еще и смешно, вроде в ролике были забавные моменты) Билан озвучивает - это тоже интересно, послушаем его голосок, как он справился))
DreamWorks молодцы,вот с кого нужно брать пример Диснею.Умеют они сделать яркий и захватывающий мультик из чего угодно.Креативным людям незачем шлёпать римейк за римейком.
Одну и ту же историю можно рассказать по-разному, и если мы не видели ранее таких троллей, то это определенно только плюс для мультика - эти он будет ярко выделяться среди всего многообразия анимации в наше время И для работы над мультик пригласили отличных актеров, как и для дубляжа. Так что скорее в кино!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ