Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Бокс-офис: «Тролли» заняли первое место в российском прокате
14:02
Мультфильм от создателей «Шрэка» собрал 255 млн рублей и опередил «Доктора Стрэнджа».
Музыкальный мультфильм о приключениях разноцветных троллей, которых в оригинале озвучивают Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, а в русскоязычной версии Виктория Дайнеко и Дима Билан, оказался самым популярными киноразвлечением выходных со сборами 255 млн рублей.
На втором месте в рейтинге, по данным kinobusiness.com, оказался один из самых ожидаемых блокбастеров осени, фильм по комиксам Marvel «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербатчем и Тильдой Суинтон. Ему удалось заработать всего 167 млн рублей. За ним следуют хит прошлой недели «Ледокол» Николая Хомерики (83 млн р.), триллер с Беном Аффлеком «Расплата» (73 млн р.) и «Инферно» (44 млн р.).
В Северной Америке прокатный рейтинг подчинен празднованию Хеллоуина: комедийный хоррор Тайлера Перри «Хеллоуин Мэдеи» держит лидерство вторую неделю подряд ($16 млн за выходные и $52 млн за все время). На втором месте мрачное «Инферно» ($15 млн), на третьей строчке — сиквел «Джека Ричера», который опустился на одну позицию по сравнению с прошлым уик-эндом. Также в пятерку кассовых кинопроектов попали «Расплата» ($8 млн) и фильм ужасов «Уиджи. Проклятие доски дьявола» ($7 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да вообще нормально,что в каникулы мультик обошёл все,даже очень хорошие фильмы.По большому счёту с детьми и посмотреть-то было особо нечего ,а разновозрастных фильмов выбор приличный,вот зрители постарше и разбрелись
Несколько неожиданно с опережением сборов. Поскольку Доктор Стрэндж просмотрен и имеется представление о нем, для полноты картинки просто-таки крайне важно просмотреть Троллей)
Ого, неожиданно! Все так ждали Доктора Стрэнджа, а в итоге по кассовым сборам его опередил мультик, но зато какой! Хочу посмотреть его в оригинальной озвучке
мультик обошел Доктора Стренджа? это удивительно! Хотя может это потому, что были каникулы, вот все и ломанулиь в кинотеатры мульт смотреть)) Доктор еще свое возьмет, я уверена, так как фильм очень классный и рассчитан на гораздо большую аудиторию)
Вау, здорово, даже Доктора Стрэнджа определи Тролли - я честно такого не ожидала, но для создателей мультика это отличные новости, надеюсь, что и домашний прокат будет не менее успешным, чем мировой И по поводу премьеры от Marvel - ему самое место в пятерке лучших фильмов недели!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ