Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Составлен "хит-парад" самых стильных актрис планеты
18:20
Harper’s Bazaar, старейший на Земле женский журнал "о моде, стиле и обществе", впервые вышедший в США в 1867 году, в честь своего 150-летния разместил сводный "чарт", включающий 150, соответственно, наиболее стильных женщин планеты.
Что особо примечательно, пишет Associated Press, это первый такого рода список, публикуемый журналом.
Как несложно догадаться, в "чарте" доминируют актрисы, модели и певицы. Хотя нашлось место и для представителей других профессий - видных жен и так называемых светских львиц. Например, для Мишель Обамы и супруги Джорджа Клуни, юриста Амаль Клуни. Не обошлось без Мадонны, герцогини Кембриджской Кэтрин, винтажной Наоми Кэмпбелл и звезд Instagram Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер.
"Кинопрослойку" рейтинга представили Кристен Стюарт, Анджелина Джоли, Блейк Лайвли, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс и ряд универсальных персон, вроде Рианны, Леди Гага, Дженнифер Лопез, Селены Гомез, Ирины Шейк и Кары Делевинь.
C полным иллюстрированным списком "икон стиля" можно ознакомиться здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже представить не могу, как тяжело было составителям этого списка...У нас столько стильных и красивых женщин, в разных сферах деятельности, что выбрать только 150 кажется не реальным! Мои поздравления самым стильным!!
Как интересно получается! Нет, определенно я рада видеть эти имена в данной списке, если посмотреть различные мероприятия, то каждая актриса, политический деятель, певица выглядит сногсшибательно и стильно, так что мои поздравления самым прекрасным
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ