Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
ЭФА, Lana4389, Огрик, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 24 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс изобрела новый фасон юбки

16:24
фотоЗвезда «Голодных игр», похоже, мечтает о славе Леди Гага. По крайней мере, один из последних ее нарядов вполне достоин гардероба самой эпатажной певицы современности.

Дженнифер Лоуренс была замечена папарацци во время шопинга с подругой в Голливуде. В этот день на актрисе был очень странный наряд. Кажется, звезда решила ввести в моду новый фасон юбки. Возможен и другой вариант: Дженнифер не нашла что надеть, а потому смастерила наряд из того, что было под рукой.

Лоуренс отдала предпочтение белому топу свободного силуэта и черной юбке, которая выглядела как видоизмененная рубашка с длинным рукавом. Судя по всему, звезда изобрела новый фасон этого предмета гардероба: застегнула блузу на пуговицы, надела на манер юбки и закрепила на талии, связав между собой рукава. 

Получившийся образ Джен дополнила минималистичными ботильонами, черным клатчем и солнцезащитными очками в винтажной оправе.

Необычный наряд хоть и выглядел странно, сидел на звезде вполне гармонично. Не удивимся, если совсем скоро подобные комплекты войдут в моду по всему миру. 

дженлоу

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: мода, стиль, Дженнифер Лоуренс, фото, юбка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Snow_Queen   (07.03.2016 17:13) [Материал]
О Боже - что это???
Такое впечатление, что она одела на себя, порванную рубашку, с неправильно-застёгнутыми пуговицами со сверху пришитым рукавом, оторванным, от этой же рубашки и с застёгнутой на пуговицу манжетом. wacko
Не хотела бы я, чтобы подобное, вошло в моду. biggrin

0
6 ♥Raschudesnaya♥   (07.03.2016 10:49) [Материал]
Как по мне наряд странный wacko Но раз Джен это на себя одела, значит ей нравится, значит ей комфортно))) Пусть фарсит )))

0
5 Berberis   (05.03.2016 18:54) [Материал]
И вовсе она с этой юбкой не новатор biggrin Но ей всё равно не идет такой стиль. Она не из тех, на ком и мешок из-под картошки будет отлично сидеть.

1
4 Deruddy   (24.02.2016 19:35) [Материал]
Очередной автор, вылезший из своей пещеры в Гималаях?
Юбка Джен – фасон далеко не новый. Другой вопрос, что он не пользуется популярностью, но теперь его рейтинги однозначно подскочат. biggrin Новая жизнь для старых блуз и рубашек. cool Главное чтобы не оказалось прорех на/в самых неожиданных местах. wink

0
3 СelestialОffice   (24.02.2016 19:35) [Материал]
А чего, прикольно. И вообще, одевают же мужскую рубашку как платье, почему её нельзя одеть как юбку smile

4
2 МуРРРка   (24.02.2016 17:20) [Материал]
А давайте будем честными! Это черт знает что, а не наряд! И гармоничным его разве что Гага назвать может. И уж тем более, он ей не идет. Есть одежда, которая на ней сидит гораздо лучше, да и удобнее наверняка.

0
А может и новый стиль, почему бы и нет? biggrin Сейчас как начнут все повторять эту фишку и будет у нас новая модная тенденция biggrin
И потом, может это реально юбка такая? Креативная просто очень, а может настроение у Джен было особенным - захотелось экспериментов wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: