Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда «Голодных игр», похоже, мечтает о славе Леди Гага. По крайней мере, один из последних ее нарядов вполне достоин гардероба самой эпатажной певицы современности.
Дженнифер Лоуренс была замечена папарацци во время шопинга с подругой в Голливуде. В этот день на актрисе был очень странный наряд. Кажется, звезда решила ввести в моду новый фасон юбки. Возможен и другой вариант: Дженнифер не нашла что надеть, а потому смастерила наряд из того, что было под рукой.
Лоуренс отдала предпочтение белому топу свободного силуэта и черной юбке, которая выглядела как видоизмененная рубашка с длинным рукавом. Судя по всему, звезда изобрела новый фасон этого предмета гардероба: застегнула блузу на пуговицы, надела на манер юбки и закрепила на талии, связав между собой рукава.
Получившийся образ Джен дополнила минималистичными ботильонами, черным клатчем и солнцезащитными очками в винтажной оправе.
Необычный наряд хоть и выглядел странно, сидел на звезде вполне гармонично. Не удивимся, если совсем скоро подобные комплекты войдут в моду по всему миру.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О Боже - что это??? Такое впечатление, что она одела на себя, порванную рубашку, с неправильно-застёгнутыми пуговицами со сверху пришитым рукавом, оторванным, от этой же рубашки и с застёгнутой на пуговицу манжетом. Не хотела бы я, чтобы подобное, вошло в моду.
Очередной автор, вылезший из своей пещеры в Гималаях? Юбка Джен – фасон далеко не новый. Другой вопрос, что он не пользуется популярностью, но теперь его рейтинги однозначно подскочат. Новая жизнь для старых блуз и рубашек. Главное чтобы не оказалось прорех на/в самых неожиданных местах.
А давайте будем честными! Это черт знает что, а не наряд! И гармоничным его разве что Гага назвать может. И уж тем более, он ей не идет. Есть одежда, которая на ней сидит гораздо лучше, да и удобнее наверняка.
А может и новый стиль, почему бы и нет? Сейчас как начнут все повторять эту фишку и будет у нас новая модная тенденция И потом, может это реально юбка такая? Креативная просто очень, а может настроение у Джен было особенным - захотелось экспериментов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ