Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 31
Пользователей: 3
aprikate, marinarogozhneva99, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 30 » "Голодные игры"

Роуз Бирн рассказывает о «симпатичном мажоре» и моде 80-х в «Людях Икс: Апокалипсис»

23:36
люди иксЭто все о костюме из денима Джеймса МакЭвоя.

Новая франшиза "Людей Икс” началась с появления в 2011 году "Людей Икс: Первый класс”. Они не только собрали удивительную команду актеров, состоящую из Дженнифер Лоуренс, Джеймса МакЭвоя, Майкл Фассбендера и Роуз Бирн, но у них еще были действительно удивительные костюмы 1960-х годов. Затем прошлым летом настал черед необыкновенных 70-х в "Днях минувшего будущего” и ну... давайте просто скажем, что некоторые (Фассбендер) были не в восторге от объемных брючных костюмов и психоделических принтов.

Теперь, к следующему лету команда отправляется в 1980-е годы в фильме "Люди Икс: Апокалипсис” — но смогут ли мутанты справиться с подплечниками и гетрами?

"Мне нравятся 80-е!” – сообщила Бирн в интервью MTV в ходе пресс-тура ее нового фильма "Шпион”. "Время брюк с высокой талией — у меня есть такие отличные брюки, [и] к счастью, мне нравятся широкие плечи. Но я не поклонница странного неглиже, которое носили под видом блузки — что было очень модно в 80-е”.

Но что с ее напарниками по фильму? Они примут стиль 80-х, или Фассбендеру придется смириться с еще более нелепым выбором стиля для Магнето? Нет никакой информации о том, как будет выглядеть Фассбендер, но Бирн заверила нас, что МакЭвой, который играет в фильме профессора Чарльза Ксавьера, будет выглядеть свежим и парящим.

"У Джеймса МакЭвоя будет невероятный костюм, что-то похожее было у "Spandau Ballet" (прим.: британская группа, созданная в 1979 году и конкурировавшая с Duran Duran за внимание американских и европейских слушателей)”, - со смехом сказала она. "Он такой «симпатичный мажор»”.

Действительно ли симпатичный мажор, можете проверить, просмотрев запись "Spandau Ballet". И в случае, если вас волновал вид Лоуренс с хвостом на бок и с неоновыми браслетами в "Апокалипсисе", знайте, что Бирн думает, мода того времени не сильно отличается от того, что вы видите сейчас на улицах города.

"Сейчас мода 80-х все еще актуальна. Вы видите некоторые из вещей, которые люди носили в 80-х и понимаете, что: ’вы могли купить такое у «Марк Джейкобс» (прим.: американский модельер, создатель собственной марки Marc Jacobs)’. Это теперь все взаимозаменяемо”.

С 5 июня "Шпион” появится в кинотеатрах.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Люди Икс, мода, Дженнифер Лоуренс, стиль, Роуз Бирн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ЕвинаЕ   (01.06.2015 06:37) [Материал]
С нетерпением жду выхода фильма happy

0
2 Элен159-1   (31.05.2015 07:48) [Материал]
Так многообещающе звучит, что хочется сразу поторопить время и наконец увидеть Апокалипсис smile

0
Цитата Текст новости
Он такой «симпатичный мажор»”.

Симпатичный да, вообще все мутанты были одеты очень красиво. А вот насчет мажора не уверена biggrin
Все актеры смотрелись так органично в этой одежде, хорошо поработали костюмеры wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: