Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 57
Пользователей: 10
adri, RinLuv, valbel86, Аееее, T89623722962, mariammurvanidze94, rfkkty, osmyslova2016, Феяяяя, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » "Голодные игры"

Платье-пальто в стиле свинг Дженнифер Лоуренс: Смотрится круто или полный отстой?

20:21
фотоСначала она коротко стрижет свои длинные локоны, теперь носит это пальто так, словно это платье! Чего же не будет делать Дженнифер Лоуренс?

Нам очень нравится то, что в американской любимице большого экрана живет бунтарь, просто мы не уверены, что нам по душе этот образ. Да, это была влажная лондонская ночь, и как мы уже сказали, технически это платье в стиле свинг от «Dior», все это вместе превращает звезду фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в нечто среднее между членом королевской семьи и стрикером!

Мы также оценили блестящие вставки по бокам, они несколько украшают простой стиль этого наряда. Также мы поддерживаем Дженнифер относительно того, что она отказалась от аксессуаров. Этот образ достаточно яркий для того, чтобы быть самостоятельным. Также невозможно не признать, что пальто невероятно ей подходит.

Таким образом, все сводится к тому, что наши проблемы чисто эгоистичные. Мы хотим видеть «Китнисс» в безумном платье на красной ковровой дорожке, а не в каком-то благоразумном пальто, поэтому мы голосуем «против».

А что думаете вы о наряде Дженнифер Лоуренс?

— Крутой!
— Полный отстой!

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: мода, Дженнифер Лоуренс, стиль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 18:46) [Материал]
Так и не поняла автора статьи,он пытается нам доказать,что это платье-пальто просто шик? И что эти блестящие вставки по бокам украшают его? А так бы мы не догадались,что Лоуренс хорошо в этом наряде...вот никак бы ни справились без такой подсказки dry

0
8 Pest   (17.11.2013 15:28) [Материал]
отстой!

1
7 Клякса9071   (15.11.2013 02:35) [Материал]
Стильно, сдержанно и свежо.

2
6 Werwolf2011   (14.11.2013 23:37) [Материал]
Автор поста испорчен гламуром и прочей цыганщиной. Наряд не "крутой". Это просто очень элегантное, сдержанное платье на отличной фигуре. Если актриса хотела выглядеть, как леди, то у нее получилось. Если она хотела выглядеть, как порноактриса в перерыве между работой, то это, конечно, полный провал.

Единственное, что босоножки сюда - не очень, и клатча не хватает, пожалуй.

2
5 Open_7_Days_A_Week   (14.11.2013 22:53) [Материал]
Мне понравился наряд.

-2
Отстой. Самое плохое платье из всего промо.
Платье для дамы в возрасте, а уж никак ни для молодой девочки.

1
3 Chamberlain   (14.11.2013 22:17) [Материал]
Мне понравился такой стиль Джен smile

2
2 Lenerus   (14.11.2013 22:09) [Материал]
Люблю подобные платья. Поэтому для меня - это круто! happy

4
1 Deruddy   (14.11.2013 20:41) [Материал]
А мне нравится этот наряд. Единственное что, раз уж это платье-пальто, я бы обула закрытые туфли, а не босоножки tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: