Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Дженнифер Лоуренс снимает собственный автопортрет в кампании Dior
17:30
Звезда «Голодных игр», «Мамы!» и «Красного воробья» американская актриса Дженнифер Лоуренс вновь стала героиней рекламной кампании французского дома Dior. На этот раз в окружении винтажной фототехники Лоуренс демонстрирует одежду из коллекции Pre-Fall 2018, построенной на сочетании элементов мужского и женского гардероба: строгие брюки и пиджаки, объемные пальто и свитеры, а также белые рубашки и классические блузки. На снимках актрису запечатлела французский фотограф Бриджит Лакомб.
На создание этой коллекции креативного директора Dior Марию Грацию Кьюри вдохновил образ французской писательницы, фотохудожницы Клод Каон, известной своими феминистическими взглядами. Самые знаменитые работы Каон — это ее автопортреты в мужских образах, в которых художница зашифровывала различные политические и социальные манифесты. По словам самой художницы, в зеркальных отражениях, в постоянной смене образов и масок она искала себя и каждый раз открывала новые грани своей личности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это мощно и очень живо, когда мужчину вдохновляет, а не пугает образ женщины, отстаивающей свои права и взгляды на жизнь, а также поиски себя в мире правящего патриархата. Сейчас мы видим хрупкое равновесие. Столь же интимное, как и эти снимки.
Что ж, ДЖеннфиер вышла весьма открытой и даже, можно сказать, ничего не скрывающей. Словно так и говорит с фото, мол, смотрите на меня, мне нечего скрывать. Я настолько привыкла, что Джен всегда в цвете, что тут даже немного опешила.
Ух ты, теперь становится понятна, почему именно такой фотосет был проведен в рамках рекламной компании для этой коллекции. Женщина, вдохновившая Марию Грацию Кьюри, вдохновила и фотографа. Поэтому снимки получились именно такими. Это и стильно, а благодаря черно-белой гамме, это выглядит элегантно, утонченно, комфортно и эстетически приятно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ