Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Фильм «Сноуден» Оливера Стоуна попал в десятку худших по версии Forbes
11:48
Фильмы оценивали по бюджетным затратам и кассовым сборам.
Известное издание о бизнесе Forbes составило список из 10 худших картин этого года. При составлении перечня аналитики издания пользовались Box Office Mojo, IMDb и другими ресурсами, отслеживающими кассовые сборы.
На первой строчке разместился фильм Стюарта Хендлера «Макс Стил», собравший в прокате 3 миллиона долларов, при бюджете в 11 миллионов. На втором месте оказалась историческая драма «Свободный штат Джонса» с Мэттью МакКонахи, собравшая 23,2 миллиона при бюджете в 50 миллионов.
Третье место заняла псевдодокументальная комедия «Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся». Она собрала кассу в 9,5 миллиона при бюджете в 20 миллионов. На четвертой позиции находится мультфильм «Рэтчет и Клэнк», заработавший 11,8 миллиона при бюджете в 20 миллионов.
На пятом месте картина «Гордость и предубеждение и зомби» с бюджетом в 28 миллионов и сборами в 16,4 миллиона. Шестой стала комедия «Шпионы по соседству» (26,8 миллиона при бюджете в 40 миллионов). Следом идет «Репортерша» Гленна Фикарра, заработавшая 25 миллионов при бюджете в 35 миллионов.
На восьмой строчке «Братья из Гримсби» с Сашей Бароном Коэном и Марком Стронгом. Девятое место у «Сноудена» Оливера Стоуна (34,3 миллиона сборов при бюджете в 40 миллионов). Замыкает рейтинг лента «Зачинщики» с Заком Галифианакисом. Их результаты — 22 миллиона при бюджете в 25 миллионов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну знаете ли, сравнивать сборы Сноудена со сборами других фильмов, учитывая, что он был показан не на всех возможных площадках - как-то не честно. И потом, сборы - вообще вещь странная. Фильм может собрать много, но при этом все критика назовут его провальным, или наоборот - критики в восторге, а вот сборы так себе. И попробуй тут всех уровнять Так что странный рейтинг, но даже при этом - Сноуден не на первом месте, так что есть и хуже фильмы. И ничего
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ