Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 44
Пользователей: 6
Madam5846, marisha1738, petrovaanno4ka2003, jk8929, Princess5, blekengel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Продвигая фильм «Сноуден», Шейлин Вудли обсуждает технологии и «iPhone»

18:51
Сноуден«Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] по поводу того, что за нами наблюдает Большой Брат».

Актриса Шейлин Вудли, являющаяся удивительной феминисткой, активистом-экологом и звездой нового фильма «Сноуден», признала, что до недавнего времени у неё не было «iPhone». На самом деле, она получила свой первый «iPhone» только когда ей исполнилось 18 лет (довольно иронично, учитывая содержание выходящего фильма).

Но Шейлин избегала новых технологий не потому, что не могла ими пользоваться, а потому, что была достаточно умна, чтобы задаться вопросом о том, как это повлияет на её личную жизнь. «Я не приверженец технологий, и помню, как впервые получила «iPhone» и сказала: "О, я уверена, что они наблюдают за мной" и "Держу пари, что люди могут наблюдать за нами через камеры", - сообщает «BucksLocalNews.com».

"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим". 

Это может оказаться правдой для некоторых людей, но в других случаях отсутствие личной жизни считается слишком реальной ситуацией и может иметь пагубные последствия. В последнем фильме Шейлин, в котором в главной роли также снимается Джозеф Гордон-Левитт, рассказывается об агенте «АНБ», Сноудене, который в 2013 году слил тысячи секретных документов средствам массовой информации. Все эти документы доказали, что правительство США фактически ведёт записи о телефонных разговорах и сообщениях американцев.

Неудивительно, что у Шейлин этот скандал вызвал сильные чувства, ведь фильм основан на реальных событиях. Он настолько впечатлил её, что она  даже написала режиссёру фильма Оливеру Стоуну с просьбой сходить на прослушивание, а также поблагодарить его за создание такого важного фильма.

Естественно, мы не можем дождаться, когда увидим его. Если вам были неизвестны новости о Сноудене, но любите использовать новейшие технологии для общения с друзьями и близкими, вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: iPhone, Сноуден, Шейлин Вудли, технологии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (09.10.2016 17:54) [Материал]
Цитата Текст новости
"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим"


Безусловно, было такое дело. Но после показанной истории Эдварда Сноудена у меня иногда закрадываются нехорошие мысли по поводу тотального контроля со стороны Большого Брата. Может, оно к лучшему... Время покажет.

0
Тотальный контроль - это удобно, и не только в плане мировой безопасности. И Шейлин помню говорила в одном их интервью, что не любитель технологий, а iPhone у нее появился вообще потому, что ей его купила студия, дабы актриса была на связи, а не потому, что так захотела сама девушка biggrin А после ситуации со Сноуденом шутка про Брата стала больше, чем просто шутка. Спасибо за перевод wink

0
1 Gracie_Lou   (02.10.2016 19:10) [Материал]
Можно как угодно относиться к шуткам о Большос Брате и к поступку Сноудена,но то,что интернет-изначально полностью военный проект по правительственному военному заказу-это факт. Кто знает может и в айфоны тоже что пихают...по военному правительственному заказу wink Не понятно только-нахрена им за всеми нами следить? biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: