Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
marisha1738, Lana4389, Vi-Vi7300, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Продвигая фильм «Сноуден», Шейлин Вудли обсуждает технологии и «iPhone»

18:51
Сноуден«Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] по поводу того, что за нами наблюдает Большой Брат».

Актриса Шейлин Вудли, являющаяся удивительной феминисткой, активистом-экологом и звездой нового фильма «Сноуден», признала, что до недавнего времени у неё не было «iPhone». На самом деле, она получила свой первый «iPhone» только когда ей исполнилось 18 лет (довольно иронично, учитывая содержание выходящего фильма).

Но Шейлин избегала новых технологий не потому, что не могла ими пользоваться, а потому, что была достаточно умна, чтобы задаться вопросом о том, как это повлияет на её личную жизнь. «Я не приверженец технологий, и помню, как впервые получила «iPhone» и сказала: "О, я уверена, что они наблюдают за мной" и "Держу пари, что люди могут наблюдать за нами через камеры", - сообщает «BucksLocalNews.com».

"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим". 

Это может оказаться правдой для некоторых людей, но в других случаях отсутствие личной жизни считается слишком реальной ситуацией и может иметь пагубные последствия. В последнем фильме Шейлин, в котором в главной роли также снимается Джозеф Гордон-Левитт, рассказывается об агенте «АНБ», Сноудене, который в 2013 году слил тысячи секретных документов средствам массовой информации. Все эти документы доказали, что правительство США фактически ведёт записи о телефонных разговорах и сообщениях американцев.

Неудивительно, что у Шейлин этот скандал вызвал сильные чувства, ведь фильм основан на реальных событиях. Он настолько впечатлил её, что она  даже написала режиссёру фильма Оливеру Стоуну с просьбой сходить на прослушивание, а также поблагодарить его за создание такого важного фильма.

Естественно, мы не можем дождаться, когда увидим его. Если вам были неизвестны новости о Сноудене, но любите использовать новейшие технологии для общения с друзьями и близкими, вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: iphone, Сноуден, Шейлин Вудли, технологии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (09.10.2016 17:54) [Материал]
Цитата Текст новости
"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим"


Безусловно, было такое дело. Но после показанной истории Эдварда Сноудена у меня иногда закрадываются нехорошие мысли по поводу тотального контроля со стороны Большого Брата. Может, оно к лучшему... Время покажет.

0
Тотальный контроль - это удобно, и не только в плане мировой безопасности. И Шейлин помню говорила в одном их интервью, что не любитель технологий, а iPhone у нее появился вообще потому, что ей его купила студия, дабы актриса была на связи, а не потому, что так захотела сама девушка biggrin А после ситуации со Сноуденом шутка про Брата стала больше, чем просто шутка. Спасибо за перевод wink

0
1 Gracie_Lou   (02.10.2016 19:10) [Материал]
Можно как угодно относиться к шуткам о Большос Брате и к поступку Сноудена,но то,что интернет-изначально полностью военный проект по правительственному военному заказу-это факт. Кто знает может и в айфоны тоже что пихают...по военному правительственному заказу wink Не понятно только-нахрена им за всеми нами следить? biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: