Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
ОльКа_, sashaloskutova89, anyakladova95, Miely, Бодр, taki2809
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Продвигая фильм «Сноуден», Шейлин Вудли обсуждает технологии и «iPhone»

18:51
Сноуден«Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] по поводу того, что за нами наблюдает Большой Брат».

Актриса Шейлин Вудли, являющаяся удивительной феминисткой, активистом-экологом и звездой нового фильма «Сноуден», признала, что до недавнего времени у неё не было «iPhone». На самом деле, она получила свой первый «iPhone» только когда ей исполнилось 18 лет (довольно иронично, учитывая содержание выходящего фильма).

Но Шейлин избегала новых технологий не потому, что не могла ими пользоваться, а потому, что была достаточно умна, чтобы задаться вопросом о том, как это повлияет на её личную жизнь. «Я не приверженец технологий, и помню, как впервые получила «iPhone» и сказала: "О, я уверена, что они наблюдают за мной" и "Держу пари, что люди могут наблюдать за нами через камеры", - сообщает «BucksLocalNews.com».

"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим". 

Это может оказаться правдой для некоторых людей, но в других случаях отсутствие личной жизни считается слишком реальной ситуацией и может иметь пагубные последствия. В последнем фильме Шейлин, в котором в главной роли также снимается Джозеф Гордон-Левитт, рассказывается об агенте «АНБ», Сноудене, который в 2013 году слил тысячи секретных документов средствам массовой информации. Все эти документы доказали, что правительство США фактически ведёт записи о телефонных разговорах и сообщениях американцев.

Неудивительно, что у Шейлин этот скандал вызвал сильные чувства, ведь фильм основан на реальных событиях. Он настолько впечатлил её, что она  даже написала режиссёру фильма Оливеру Стоуну с просьбой сходить на прослушивание, а также поблагодарить его за создание такого важного фильма.

Естественно, мы не можем дождаться, когда увидим его. Если вам были неизвестны новости о Сноудене, но любите использовать новейшие технологии для общения с друзьями и близкими, вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: iphone, Сноуден, Шейлин Вудли, технологии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (09.10.2016 17:54) [Материал]
Цитата Текст новости
"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим"


Безусловно, было такое дело. Но после показанной истории Эдварда Сноудена у меня иногда закрадываются нехорошие мысли по поводу тотального контроля со стороны Большого Брата. Может, оно к лучшему... Время покажет.

0
Тотальный контроль - это удобно, и не только в плане мировой безопасности. И Шейлин помню говорила в одном их интервью, что не любитель технологий, а iPhone у нее появился вообще потому, что ей его купила студия, дабы актриса была на связи, а не потому, что так захотела сама девушка biggrin А после ситуации со Сноуденом шутка про Брата стала больше, чем просто шутка. Спасибо за перевод wink

0
1 Gracie_Lou   (02.10.2016 19:10) [Материал]
Можно как угодно относиться к шуткам о Большос Брате и к поступку Сноудена,но то,что интернет-изначально полностью военный проект по правительственному военному заказу-это факт. Кто знает может и в айфоны тоже что пихают...по военному правительственному заказу wink Не понятно только-нахрена им за всеми нами следить? biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: