Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, shahidaabdiminova, miroslava7401, Лен4ик1315, Елена1984, Rirysha, сумерки1996, lidia2489, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли говорит, что байопик «Сноуден» об «Эдварде-человеке»

13:27
ajnjШейлин Вудли поделилась мыслями о том, что ее персонаж, Линдси Миллс, давняя подруга Эдварда Сноудена, поможет киноманам узнать более личную сторону противоречивого осведомителя Агентства национальной безопасности.

«У СМИ легко получается раскрутить историю и изобразить некое повествование, – заявила 24-летняя актриса после специального показа фильма в Нью-Йорке. – В сценарии меня очаровало то, что все мы, вроде как, знаем о том, кто такой Эдвард Сноуден или же мы думаем, что знаем, кем он был. И есть так много людей, которые сильно осуждают Эдварда Сноудена, но мне кажется, что до этого фильма никто на самом деле так и не знал историю Эда-человека. Нам известна версия, которую преподносят СМИ, и версия, доступ к которой дало правительство, но мы не знаем его историю».

Режиссер Оливер Стоун согласился, что крайне важно включить в байопик историю романтических отношений Эда и Линдси, иначе «это был бы тяжелый, холодный фильм, который выглядел бы как документальный, и был бы таким по ощущениям».

Показ фильма стартовал в пятницу, 15 сентября. Снялся в нем Джозеф Гордон-Левитт. В процессе использовались хроники того, как Сноуден раскрыл для британской газеты свидетельства наблюдения правительством США за своими гражданами. Сноуден признал, что нарушил федеральный закон, украв секретные документы во время работы в качестве подрядчика для АНБ, а на этой неделе просил амнистии у президента США Барака Обамы.

Вудли наиболее известна своими работами в ТВ-шоу «Втайне от родителей» и фильмах «Потомки», «Захватывающее время», «Виноваты звезды» и франшизе «Дивергент».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сноуден, промо, байопик, Интервью, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 13:09) [Материал]
Каждую настоящую историю хотят показать по-своему, придав ей что-то художественной. Вот и показать подругу Сноудена был отличным ходом. Посмотрим, как это воплотилось в жизнь. wink

0
2 Элен159-1   (13.10.2016 19:51) [Материал]
И правда, на каждую ситуацию всегда есть множество мнений. Посмотрим, что же выйдет из этого фильма.

1
Ну отчасти так и есть, ведь именно что-то человеческое заставило Сноудена бросить вызов системе, Правительству, разглашая миру секретную информацию о тотальной слежке. Именно этот фактор мы и увидим в фильме, именно с этой точки зрения wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: