Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли откровенничает о своей «неординарной» семье

17:43
шейлинХотя Шейлин Вудли, в основном, держит подробности своей личной жизни в тайне, но свое мнение и взгляд на мир она выражает прямо и без утайки – так ее воспитывали.

Двадцатичетырехлетняя актриса дала интервью интернет-изданию NET-A-PORTER.com, The EDIT, и рассказала немного о том, какую ее родители (папа – психолог и мама – социальный педагог) выбрали стратегию воспитания.

«Моя семья во многом e..нутая, но, тем не менее, они – мое все, – откровенно призналась она. – Они для меня все сделают, и я ради них пойду на что угодно. Немногие могут такое сказать про свою семью. Я благодарна за то д***мо, что было».

В детали она особо не вдавалась, но некоторые примеры уникальной манеры воспитания все же привела.

Например, когда между Шейлин и ее младшим братом, Таннером, случались типичные для братьев и сестер ссоры, родители заставляли их становиться на лужайку и обниматься часами напролет – и это на глазах у соседей!

«Ты просто закипаешь, питаешь к этому человеку такое отвращение, но если сорвешься – придется стоять еще дополнительный час, – объясняет она. – Вот такой психологической манипуляцией увлекались мои родители!»

Однако повзрослев, она поняла преимущества такого воспитания, особенно теперь, когда оказалась в центре внимания.

«В школе случалось, что кто-то говорил нечто реально обидное, меня это задевало, но родители на мою сторону не становились, – вспомнила она. – Они говорили: "Мне жаль, что ты это чувствуешь, но подумай, что чувствовал этот человек?". Ох, ненавидела я это».

И продолжила:

«Теперь-то, конечно, я все понимаю: мне это позволило осознать, что нет злых людей, есть обиженные, неспособные иначе самовыражаться, дома любви они не получают, ну и то же повторяется. Это расширило мой взгляд на мир: нужно только встать на место другого».

По большей части из-за этого она не любит говорить о политике с коллегами в Голливуде.

«Разговоры о политике в Голливуде даются мне с особенным трудом. Там большинство – исключительно привилегированные люди, и 99% Америки они не видят, им и не надо, – объясняет она. – И вот таким людям сложно посмотреть с другой стороны».

Сама Шейлин – по большей части благодаря уникальному родительскому стилю воспитания – без труда может поставить себя на чужое место, взглянуть на вещи другим глазами.

Хороший пример: ее взгляд на воплощение персонажа Линдси Миллс в новом биографическом фильме об Эдварде Сноудене.

«О Линдси я думаю каждый день, а фильм мы закончили год назад, – признается Шейлин. – Она же реальный человек, переживает эту историю прямо сейчас... Линдси работала инструктором по йоге и танцу на пилоне, а СМИ ее на куски разорвали, заявляя: "Девушка Сноудена – стриптизерша". Да фитнес-тренер она... Когда ты актер, к такого рода заявлениям готов, но она-то на это не подписывалась».

«Сноуден» вышел на большом экране в пятницу.

Перевод выполнен msunderstanding специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сноуден, промо, The Edit, Шейлин Вудли, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (15.10.2016 21:20) [Материал]
Интересные методы воспитания, весьма неординарная семья. Зато это и, правда, подготовило Шей к реальной жизни. Фокус с обнимашками и не реагирование на обзывалки очень эффектные, и нужно бы взять подобное на будущее. Как бы не было сложно детство, теперешняя жизнь для Шей стала куда менее травматической. wink

0
4 Элен159-1   (03.10.2016 12:16) [Материал]
Родители у Шейлин большие молодцы, надо же было такое придумать. Но зато теперь их знаменитая дочь достаточно легко может встать на место другого человека и попытаться понять мотивы тех или иных его поступков.

0
3 ButterCup   (19.09.2016 01:09) [Материал]
Трюк с обнимашками возьму на заметку, вдруг пригодится в будущем biggrin biggrin

0
2 Саня-Босаня   (18.09.2016 18:46) [Материал]
Родители жестким воспитанием полностью подготовили своих детей к реальной жизни. В детстве было тяжело, зато сейчас намного легче справляться с настоящими трудностями. Может, такое воспитание самое правильное? wacko wink

0
Вот вроде ничего криминального, но целый час обнимать брата, когда хочется ему голову оторвать за его дурацкие приколы или поведение, - вот это сурово. Однако, это оказались действенный приемы, и сейчас Шейлин получила такую закалку и выдержку, что ей позавидует любой буддист, а то, как легко девушка адаптируется? Вообще легкость ее натуры, жизнерадостность? Все воспитание родителей, так может оно все к лучшему? Шейлин усвоила все жизненный уроки wink Спасибо за перевод, msunderstanding, удачи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: