Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
19-летняя актриса Хлоя Морец снялась для фотосессии онлайн-журнала The Edit и дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к работе, детстве в окружении четырех братьев и запутанных отношениях с Бруклином Бекхэмом.
"Мама говорит: "Ты еще молодая, не надо так сильно загружать себя", она просит меня меньше сниматься в кино. У меня в среднем 3-4 проекта в год за шесть лет, иначе мне становится скучно", — рассказывает Хлоя.
Хлоя Морец — самая младшая из пяти детей в семье и единственная девочка. По мнению актрисы в этом есть свои плюсы:
"Я понимаю жизнь на более глубоком уровне, потому что я видела, как мои братья совершают ошибки, и я училась не повторять их. Кроме того, всегда был какой-то соревновательный дух. А знаете что самое лучшее? Когда мальчики заходили за мной перед свиданием, четверо моих братьев, каждый из которых 6 футов ростом(примерно 182 сантиметра, - прим.ред.), открывали дверь и говорили им: "Эй, если ты обидишь Хлою, мы тебя убьем". Это прекрасно!"
Во время интервью журналист онлайн-издания поинтересовался и тем, как развивается ее роман с Бруклином Бекхэмом. Напомним, что не так давно пара вместе появилась на кинопремьере, а еще раньше в Instagram обоих появилась милая совместная фотография молодых людей. Ранее звезда не признавалась в том, что у нее роман со старшим сыном Дэвида и Виктории Бекхэм.
"Мы просто друзья, Бекхэмы — потрясающая семья, они не хвастают деньгами", - говорила Хлоя. Позже на телешоу актриса признавалась, что они с Бруклином в отношениях, глядя на снимки папарацци, сомневаться в романе не приходится.
Судя по всему, 17-летний Бруклин Бекхэм объединил в себе те самые качества, которые Хлоя искала в бойфренде. В раннем интервью актриса рассказывала:
"Мне нужен рядом такой человек, который будет понимать, что я много путешествую, снимаюсь в эротических сценах с разными людьми, у меня сумасшедший график".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не особо знакома с ее биографией, с ролями в кино, отмечу "Зильс-Марию" и "Пипец", еще и "500 дней лета", но во вторых ролях даже видна усидчивость. И знакомо чувство когда есть старшие братья, которые делают многое для твоей защиты. А образ такой словно залезла в шкаф к братьям, но только красит ее.
"Эй, если ты обидишь Хлою, мы тебя убьем". Это прекрасно!"
Да, это реально круто, когда ты с братьями так дружна, когда вы настоящая семья, и твои защитники всегда готовы за тебя вступиться и защищать тебя. Эта такое прекрасное чувство заботы, не всем удается его испытать, но Хлои повезло иметь таких богатырей Фото шикарные, Хлоя так губки дует красиво, меня всегда это поражало. А еще если голову наклонить вбок, то просто чудо получается. Такая трогательная, нежная, беззащитная, а эти глаза огромные! Красиво и эффектно Мне нравится, это фишка девушки.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ