Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дакота Джонсон снялась для обложки журнала "The Edit"
17:10
Дакота Джонсон украсила обложку нового номера журнала "The Edit". Актриса примерила на себя вещи из коллекций Gucci и Sonia Rykiel, с помощью которых стилистам удалось создать для нее нарочито старомодный и в то же время романтичный образ. Автором фотосессии стала Лори Батли.
Звезда фильма "50 оттенков серого" дала изданию интервью, в котором призналась, что считает себя очень чувствительным человеком:
"Творческие люди - очень сложные и чувствительные, вы знали об этом? По крайней мере, я сложная и чувствительная".
Дакота, выросшая в звездной семье (ее родители - Мелани Гриффит и Дон Джонсон), также рассказала, как в детстве она воспринимала удивительный мир Голливуда.
"Золотой глобус" был особенным событием. Это было время, когда можно было увидеть ваших любимых людей, которые делают ваши любимые фильмы, и все они общались друг с другом и подшучивали. Это было очаровательно", - рассказала Джонсон и добавила:
"Раньше вы видели актеров только тогда, когда они были на красной дорожке. Постоянно публично их не фотографировали. Сейчас каждый может получить любую фотографию. Я чувствую, что мы что-то потеряли".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Миленько. В таком образе она выглядит убедительней, чем когда изображает Ану из 50-ти оттенков. Невинный образ, как ни странно, делает актрису более сексуальной, чем на фото с закушенной губой.
А мне кажется на фото Дакоты выглядит юной и невинной, я бы не сказала, что ей образ добавил образ Я даже историю вижу в этих кадрах и почему-то сразу вспоминается фильм Мумия и юная и прекрасная библиотекарша Тащусь с этого фотосета, Дакота очаровательная
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ