Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Дакота Джонсон снялась для обложки журнала "The Edit"
17:10
Дакота Джонсон украсила обложку нового номера журнала "The Edit". Актриса примерила на себя вещи из коллекций Gucci и Sonia Rykiel, с помощью которых стилистам удалось создать для нее нарочито старомодный и в то же время романтичный образ. Автором фотосессии стала Лори Батли.
Звезда фильма "50 оттенков серого" дала изданию интервью, в котором призналась, что считает себя очень чувствительным человеком:
"Творческие люди - очень сложные и чувствительные, вы знали об этом? По крайней мере, я сложная и чувствительная".
Дакота, выросшая в звездной семье (ее родители - Мелани Гриффит и Дон Джонсон), также рассказала, как в детстве она воспринимала удивительный мир Голливуда.
"Золотой глобус" был особенным событием. Это было время, когда можно было увидеть ваших любимых людей, которые делают ваши любимые фильмы, и все они общались друг с другом и подшучивали. Это было очаровательно", - рассказала Джонсон и добавила:
"Раньше вы видели актеров только тогда, когда они были на красной дорожке. Постоянно публично их не фотографировали. Сейчас каждый может получить любую фотографию. Я чувствую, что мы что-то потеряли".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Миленько. В таком образе она выглядит убедительней, чем когда изображает Ану из 50-ти оттенков. Невинный образ, как ни странно, делает актрису более сексуальной, чем на фото с закушенной губой.
А мне кажется на фото Дакоты выглядит юной и невинной, я бы не сказала, что ей образ добавил образ Я даже историю вижу в этих кадрах и почему-то сразу вспоминается фильм Мумия и юная и прекрасная библиотекарша Тащусь с этого фотосета, Дакота очаровательная
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ