Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
Лидия4002, Alla-read, 97sabino4ka, user1975, Karina9995, Eclipse09, Katrina_Adel, N_e_a, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 15 » 50 оттенков серого

Новое интервью Дакоты Джонсон для «Diario Popular» (Аргентина)

23:30
фотоТретье поколение признанных актеров, похоже, унаследовало талант своей семьи. Дакота родилась 4 октября 1989 года в Остине, штат Техас, получила отличные способности от своих родителей, Мелани Гриффит и Дона Джонсона, и бабушки, которой является Типпи Хедрен, а в 1996 году ее отчимом стал Антонио Бандерас.

Дебют Дакоты в художественном фильме состоялся в картине «Женщина без правил» (1999), главные роли в которой сыграли Гриффит и Бандерас. В 2006 году ее назвали мисс церемонии «Золотой глобус». После успеха в качестве модели Дакота Джонсон сыграла небольшую роль любовницы Шона Паркера (Джастин Тимберлэйк) в фильме «Социальная сеть» (2010), который получил «Оскар» за «Лучший актерский ансамбль», а также был отмечен наградами на различных кинофестивалях.

Актриса продолжала актерскую карьеру и приняла участие в такие лентах как «Страшно красив» (2011), «Мачо и ботан» (2012), «Немножко женаты» (в картине 2012 года Дакота сыграла роль матери-одиночки»), «Бен и Кейт», (сериал канала «Fox» 2012-2013 гг), где ей досталась звездная роль Кейт. Далее последовали важные роли в «Need For Speed: Жажда скорости» (2014) и в «Цимбелин» (2014). Джонсон стала одной из самых котирующихся молодых актрис, когда получила роль невинной Анастейши Стил в экранизации книжного бестселлера, трилогии «Пятьдесят оттенков серого». Хотя фильм был не очень хорошо принят критикой, он успешно прошел в прокате. Следующий и самый большой успех Дакоты Джонсона последовал за выходом драмы «Черная месса» (2015), над которой она работала вместе с Джонни Деппом, которому досталась роль знаменитого и реально существовавшего гангстера Уайти «Джимми» Балджера, бостонца, ставшего информатором ФБР.

В недавно вышедшей в прокат картине «На пятьдесят оттенков темнее» ты вновь вернулась к той же истории. Как получается сохранить сюжет актуальным? Что для тебя в нем захватывает и есть ли какие-то отличия?

Дакота: Сюжет заинтриговал и сподвиг на участие в трех фильмах, потому что я чувствовала, что в первой части мы только начинаем нашу историю, показываем наших героев и рассказываем людям, кто они и что делают. Во второй части трилогии было больше открытий Анастейши во время ее сексуального путешествия, она пытается узнать себя, и какой ей нравится быть с этим другим человеком, который очень тверд в своих целях. Поэтому я думаю, что вторая картина сосредоточена на деталях и отношениях между двумя людьми.

Можешь ли ты прокомментировать свои чувства от сосредоточенности на деталях? Ты упомянула «секс-игрушки» (смеется).

Дакота: Когда соглашаешься участвовать в фильме, где преобладает подобная концепция, ты вынужден проводить исследования, и мои раскопки в основном касаются того, что я могу узнать о такой жизни и обо всем, что к ней прилагается. Некоторые из них действительно красивы. У меня нет никаких «секс-игрушек» (смеется), но вызываемые этими фильмами чувства имеют непреодолимую силу. Иногда это может быть страх, но у меня такого не было. Я не считаю подобное на сто процентов позитивным. Меня может бросать в дрожь или возникать чувство неуверенности. Мне интересно, чему люди смогут научиться, посмотрев подобный фильм.

В первом фильме трилогии ты играла вместе с Джейми Дорнаном, и теперь вы снова работали вместе. Каково было вновь работать с Джейми?

Дакота:
Нам посчастливилось снимать фильмы один за другим. Таким образом, мы провели шесть месяцев вместе и изображали самые интимные сцены, которые были не только откровенно сексуальными, но и требовали эмоциональной близости. Мы отлично ладим, и после ежедневных съемок, особенно в выходные, проводили время вместе, например, занимались шоппингом и осмотром достопримечательностей.

Ты рассказывала, что отец (актер Дон Джонсон) не сильно тебя оберегал. Мне бы хотелось обратиться к твоей матери (актрисе Мелани Гриффит), что она почувствовала, увидев, что ее девочка выросла и играет такие откровенные роли?

Дакота: Нет, я как раз думаю, что папа меня очень защищал. Но когда они узнали, что я берусь за этот проект, то уже ничего не могли поделать. Я была довольно крутой. Я думаю, что они хотели бы увидеть фильмы, которые помогли мне занять свое место в жизни, но это было бы неуместно... (смеется) Они не судят меня по тем проектам, в которых я решила участвовать. Они судят по моему поведению с другими людьми.

Ты находишься в гармонии с собственным телом. Что делает тебя настолько уверенной в себе, несмотря на твою очевидную молодость?

Дакота: По-моему, это, вероятно, исходит от моей матери. Я выросла, думая, что женщины прекрасны, а это заставляет чувствовать себя комфортно с собственным телом. Хорошо иметь тело, и в этом нет ничего плохого.

Когда-то Вуди Аллен сказал, что женщины занимаются сексом, чтобы получить любовь, а мужчины любят заниматься сексом. Ты согласна с этой мыслью?

Дакота: Это очень широкое понятие. Вообще я не согласна с этим высказыванием, хотя уверена, что в определенных обстоятельствах подобное может произойти. «Самый удивительный опыт».

Ты закончила съемки в «Суспирии»? (Это римейк одноименного фильма 1977 года, снятого режиссер Дарио Ардженто).

Дакота: Да, мы только что сняли новую версию под руководством режиссера Луки Гуаданьино.

Каково было сниматься у Луки?


Дакота: На данный момент карьеры это самый невероятный опыт в моей жизни.

Почему?

Дакота: Я не могу сказать тебе (смеется). Ну, во-первых, мне понравился оригинальный фильм. Мы сделали все возможное, чтобы убрать разногласия с актерами и людьми, заинтересованными в проекте. Художественный уровень был выдающимся. Таким образом, все, от производства до музыки, было увлекательно, красиво и страшно.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, промо, Diario Popular, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Дакота несомненно очень красивая девушка, и она с детства находилась на площадках съемочных, поэтому ожидать, что ее не заинтересует актерство было глупо. И в итоге мы имеем актрису в третьем поколении, очень яркую и обаятельную, очень талантливую и чуткую, интуитивно знающую, за какой проект ей стоит браться, а что не совсем для нее. Эти знания приходят с опытом, и Дакота всегда открыта этим новым знаниям! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: