Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 122
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 7 » Если я останусь

Хлоя Морец рассказала о сложном романе с Бруклином Бекхэмом

04:07
ороЛюбовь в юном возрасте может быть романтичным и прекрасным опытом, но когда ты в центре внимания, то все может оказаться гораздо сложнее.

19-летняя актриса Хлоя Морец, по слухам, встречается с 17-летним Бруклином Бекхэмом. Неделю назад в Instagram-аккаунте парня появился милый снимок с Хлоей с лаконичной подписью-сердечком. В последнем интервью Хлоя Морец призналась, что отношения с Бруклином могут стать довольно сложными.

Актриса объяснила, что роман с кем-то известным — это всегда немного неловко:

"Вы уже знаете, как я выгляжу в купальнике. Знаете, как я выгляжу в эротической сцене в кино. Знаете, как я выгляжу, когда говорю кому-либо: "Я люблю тебя". Вы все это уже видели. Кроме того, все постоянно наблюдают за тобой, журналисты следят за вами. Вы не можете просто гулять вместе и делать всякие милые глупости".

Хлоя также рассказала о своем отказе стать частью команды популярной певицы Тейлор Свифт:

"Я всегда была такой девушкой, которая не представляет себя в девчачьей банде. Я не ходила в школу (Морец обучалась на дому, — прим.ред.), меня окружали братья. Я была чудачкой".

В интервью британскому изданию InStyle актриса также прокомментировала скандал с Ким Кардашьян: Морец тогда раскритиковала обнаженное селфи светской львицы.

"Я никогда не боялась высказывать свое мнение. И в случае с Ким это не было сделано со злостью. Много людей тогда сказали мне: "Ты не права", а я отвечала: "Вы можете быть со мной не согласны и это прекрасно. Давайте поспорим", — рассказала Хлоя Морец.

Фотосет Хлои Морец для нового выпуска журнала "InStyle" вы можете посмотреть в нашей галерее.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: Бруклин Бекхэм, InStyle, промо, Интервью, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ice_Angel   (06.06.2016 20:28) [Материал]
Быть знаменитостями не легко, а строить отношения под постоянным надзором папарацци вообще кажется не реальным...
Пожелаем паре удачи и посмотрим что из этого выйдет!

0
Ну любые отношения это в первую очередь вещь очень личная, особенно когда ты подросток. Гормоны бушуют, хочется делать глупости, свидания, прогулки, хочется просто стать незаметной, чтобы ваш мир сжался до размера всего двух человек, но посвящать весь мир в свою линую жизнь. Однако, публичные люди лишены этого права, обидно, но это так, вся их жизнь как на ладони. К этому нужно привыкнуть sad
Иметь свое мнение это хорошо, главное высказывать его корректно и с уважением. И тогда проблем не будет. Многие разделили негодование Хлои, когда всплыла эта история с фото, так что не одна Хлоя высказалась негативно, но такого была ее реакция. Ким хотела привлечь внимание - Ким привлекла biggrin
А теперь фото - вот странный же фотосет, о чем он? Хлоя красивая девушка, но на снимках это не очень видно. Бесформенная одежда, закрытое лицо, а бак мусорный там зачем? В общем, я не поняла, а вот обложка мне понравилась smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: