Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
Ryabina, Stasia_june, SDASHA1962, prelesti, Amely8012, Дюдюка, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 10 » Если я останусь

Хлоя Грейс Морец признает, что когда-то чувствовала себя «толстой» и «некрасивой», и раскрывает, как поборола неуверенность

23:52
хлоя морецДаже кинозвезды сомневаются.

Это кажется очевидным, но иногда люди забывают, что за объективом у знаменитостей тоже есть чувства. Вот и Хлоя Грейс Морец рассказала в февральском номере «Marie Claire», что во время съемок «Телекинеза» в 2013 году позволила своей неуверенности стать полезной. Актриса признает, что она одержимо читала и верила критике в социальных сетях. «Я чувствовала себя толстой, считала несимпатичной. Полагала, что реально не знала, кто я. Я была так растеряна, боялась. У меня были жуткие прыщи, - вспоминает актриса. - Чувствовала себя невероятно неуверенно».

Хлоя Морец достаточно пережила и без пристального внимания. Юная звезда рассказала, что росла с матерью, и что развод родителей еще в раннем возрасте «закалил» её. «Развод родителей сделал меня более сильной. [Это] было так тяжело, когда разваливается семья. Он просто ушел, так что приходилось ограждать себя… Когда предан кем-то, кто очень близок, то начинаешь остерегаться доверять людям и защищать себя любой ценой, - сказала она журналу о своих отношениях с мужчинами. - В течение длительного времени я делала это постоянно. Не сближалась с людьми».

Сейчас у 18-летней звезды «Пятой волны» все гораздо лучше. «Я полностью свободна. Не знаю, что случилось, но когда мне исполнилось 17 лет, этот огромный груз упал с моих плеч, - поделилась она. – Я полностью открыта, хорошо провожу время, не беспокоюсь о том, что люди обо мне говорят. Я знаю, кто я, кем хочу быть, как себя преподнести, что хочу, чтобы люди обо мне думали».

У Хлои Морец впереди напряженный год, ведь став исполнительницей главных ролей в таких фильмах как «Пятая волна», «Ноябрьские преступники», «Разум в огне» и «Соседи. На тропе войны 2», у нее осталось не так уж много времени на личную жизнь. «Не хочу встречаться с людьми намного старше, потому что мне 18 лет, а они более серьезные. Потом я вроде как поняла: "Можно ходить на свидания. Почему бы и нет?" И вот вроде как на этом этапе, - рассказала она журналу «Marie Claire», который появится в продаже на следующей неделе. - Пока я никого не ищу. По крайней мере, до тех пор, пока, вроде как, не исполнится 23 года».

Посмотреть новый фотосет актрисы для журнала «Marie Claire» можно в галерее.


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: промо, Интервью, Пятая волна, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ButterCup   (13.01.2016 04:43) [Материал]
Подростков задеть легко sad Конечно, нападки и критики заставили ее сомневаться и чувствовать себя неуверенно. Но ничего, время лечит, а с возрастом проходит и все такое прочее wink wink

1
Все проходят через эту ужасную подростковую студию взросления, когда нам все не нравится в себе, все не так, все ужасно. Но надо уметь бороться с трудностями, потому что порой мы любим все утрировать! Прошли пару лет и что? Кожа отличная, фигура отличная, личико вообще прелесть. Талантливая, молодая, веселая девушка, отличная актриса. Мне очень нравится Хлоя, она ярка я и необычная wink
Спасибо за перевод smile

0
2 Кейт   (10.01.2016 22:16) [Материал]
Красавица!

0
1 AnarkiA   (10.01.2016 22:13) [Материал]
Боюсь даже представить, каково это быть под пристальным вниманием камер и людей. Обратная сторона знаменитости, но даже в свои восемнадцать лет Хлоя отыграла в фильмах на пять с плюсом. Будь то комедия или мелодрамма.
И девочка, взрослея, становится только краше!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: