Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Джозеф Гордон-Левитт о подготовке к съемкам в фильме «Сноуден»
21:04
Для более правдоподобной игры в байопике «Сноуден» Оливера Стоуна актер Джозеф Гордон-Левитт лично встречался с Эдвардом Сноуденом, нашедшим политическое убежище в России. О впечатлениях от их беседы Гордон-Левитт рассказал в недавнем интервью.
«За несколько месяцев до начала съемок мне выпал шанс увидеться с ним лично. Я вылетел в Москву и встретился с Эдвардом в офисе», – говорит Джозеф. Их встреча была организована адвокатами Сноудена, а во время разговора присутствовала также девушка беглеца по имени Линдсэй Миллс (в картине ее играет Шейлин Вудли). «Первое, что я заметил – у него отличные манеры. Он в некоторой степени старомоден, чего трудно ожидать от человека, разбирающегося в компьютерах. Эту черту я сразу захотел включить в свой кинообраз Сноудена», – продолжил Гордон-Левитт.
«Честно говоря, я не думаю, что он хочет прожить всю оставшуюся жизнь в России. Уверен, что те темы, которые он смог поднять и донести до общественного сознания гораздо важнее для него, чем собственная жизнь. Больше всего его волнуют базовые принципы, заложенные в фундамент нашей страны; для него важно, чтобы жители Соединенных Штатов могли вести подобные разговоры, свободно дискутировать и знать, что их правительство делает с технологиями, а затем были бы способны сформировать свою точку зрения. Очень хорошо, что у нас с ним состоялась эта беседа. Такой и должна быть демократия», – подытожил актер.
Российская премьера биографической ленты состоится 15 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это я понимаю подготовка. Вот это я понимаю ответственность. Сноуден это очень серьезный фильм. Крутой актер. У него все роли интересные, поэтому и этот фильм не должен остаться позади всех.
Чем плоха Россия? Может Сноудена все устраивает, и он готов здесь осесть и пустить корни. Здесь ему точно ничто не угрожает. А вообще, Джозеф Гордон-Левитт всегда тщательно готовился к своим ролям, и то, что он полетел в России, чтобы лично побеседовать с человеком, которого будет играть, это здорово
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ