Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » "Голодные игры"

Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

16:34
фотоПопулярный голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт принял участие в создании фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал в одном из последних интервью постановщик картины Райан Джонсон.

По его словам, Гордон-Левитт озвучил одно из инопланетных существ. О каком именно персонаже идет речь, режиссер не уточнил, вероятно, предоставив зрителям возможность самим отыскать это "пасхальное яйцо". Отметим, что оба они уже работали вместе: Гордон-Левитт сыграл главную роль в фантастическом триллере "Петля времени", который снял Джонсон.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. В работе над картиной также принимали участие актеры Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие.

Продолжит ли Райан Джонсон сотрудничество со студией Lucasfilm и после выхода "Звездных войн 8" в прокат, пока неизвестно. Согласно неподтвержденной пока информации, он является одним из основных претендентов на режиссерский пост девятой серии, после увольнения из за разногласий с руководством студии Колина Треворроу.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, Джозеф Гордон-Левитт, О Боже! онлайн бесплатно, Последние джедаи, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
Что же, даже на озвучку берут не абы кого, а хороших, проверенных актеров, потому что озвучить, мне кажется еще сложнее, недели сыграть персонаж. Джозеф Гордон-Левитт мне нравится по многим фильмам, теперь он присоединится к касту Звездных Воин, но чтобы услышать его голос придется пересмотреть фильм с оригинальной дорожкой. Почему бы и нет? Я люблю слышать настоящие голоса актеров wink

0
4 Pinenuts   (28.09.2017 15:19) [Материал]
Любопытно конечно, но вот голос то его мы именно все равно не услышим, у нас же свой дубляж. Но это будет греть душу его фанатам, что он засветился в франшизе. Но я люблю пересматривать потом в оригинале, так что заценю и Джозефа самого, а не его дублера.

0
3 Limon_Fresh   (28.09.2017 12:37) [Материал]
Для англоговорящих страх, где фильм будет показан в оригинале, эта новость может быть интересной. Но какую смысловую нагрузку она несет для России, где у нас будет своя озвучка?

0
2 Манник   (21.09.2017 07:23) [Материал]
С точки зрения обычного зрителя, как я, нет никакого смысла городить тайны вокруг таких новостей. Понятия не имею, какой голос у Гордон-Левитта, поэтому, если вдруг и услышу его во время просмотра фильма, то на слух не узнаю. И даже на секунду не подумаю: "Ах, вот он - Гордон-Левитт!", а потом вообще забуду, что он там как-то поприсутствовал. Подозреваю, что и большинство даже англоязычных зрителей среагируют так же. Так чего бы и не сказать: будет озвучивать того или этого? А то "пасхальное яйцо" такого рода может протухнуть от долгого ожидания, так и не дождавшись адресата.

0
Как здорово! Не знала, что актер вообще пробовался на озвучку, а теперь оказывает вот такие приятные новости всплывают. Дико завидую, что мы не услышим голоса в оригинале, это придает фильму особую магию всегда, но после выхода диска, можно будет пересмотреть на оригинальной дорожке фильм и там уже понять, кого же озвучит Джозеф wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: