Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 219
Гостей: 218
Пользователей: 1
Боль16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » "Голодные игры"

«Звездные войны»: Почему Кайло Рен носит маску. Официальное объяснение

19:14
фотоВо время фестиваля New York Comic Con было раскрыто официальное объяснение того, почему Кайло Рен носит маску во вселенной «Звездных войн».

Адам Драйвер дебютировал в роли Кайло почти два года назад в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы». Его способности и дизайн костюма, похожий на Дарта Вейдера, сделали его интригующим злодеем. Фанаты хотят больше узнать о нем, и студия понимает это.

В отличии от своего родственника, костюм Кайло Рена не выполняет функцию жизнеобеспечения. Из-за этого было не совсем понятно, зачем ему нужна маска.

На стенде «Звездные войн», который представлен в рамках нью-йорского Comic Con, Lucasfilm показали атрибутику с Первым Орденом. Среди аксессуаров было замечено новое описание Кайло Рена.

На стенде его называют «убийцей джедаев», что уже крайне интригует. Но что самое важное, стенд объясняет, зачем он носит свой шлем. Как оказалось, таким образом он скрывает свою личность:

"Его шлем был создан, чтобы замаскировать его лицо и изменить голос, что помогает скрыть личность".

Пока неясно, будет ли это как-то затрагиваться в «Звёздных войнах: Последние джедаи», но это определено сыграет роль в определении того, на какой стороне силы он находится.

Премьера восьмого эпизода состоится 14 декабря 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://pluggedin.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, О Боже! онлайн бесплатно, Последние джедаи, Кайло Рен, рей, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Gracie_Lou   (02.11.2017 12:38) [Материал]
Ну да,сложная по конструкции,массивная,ухудшающая обзор и уменьшающая подвижность хрень-то что нужно,чтоб обезопасить себя,скрыв свою личность.

0
3 Манник   (02.11.2017 12:38) [Материал]
Как это - зачем? Зрителей пугать. Другим способом не выйдет. Его собственная физиономия проигрывает в конкурсе страшилок даже учителю Йоде, так что иначе, как маской, пугать народ больше просто нечем. Ну, еще к маске зловещий плащ и зловещая музыка полагаются, конечно.

1
2 Январия   (02.11.2017 00:05) [Материал]
Так смешно стало от их официального объяснения :))) Ну действительно, для чего нужен шлем, чтобы замаскировать лицо, скрыть личность. Чтобы надевшего шлем никто не узнал :))))) Против логики не попрёшь :)))

0
Всегда поражало, как какая-то полоска ткани может защитить личность супергероя или суперзлодея во всех комиксах и фильмах на эту тематику, а вот шлем, закрывающий все лицо, сидящий плотно, да еще и изменяющий голос, - вот это реальная защита cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: