Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 370
Гостей: 362
Пользователей: 8
Karina9995, Аееее, sasha0860, Nataly2784, petrovaanno4ka2003, katerinars43, valbel86, rimmakudoar66
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » "Голодные игры"

«Звездные войны»: Почему Кайло Рен носит маску. Официальное объяснение

19:14
фотоВо время фестиваля New York Comic Con было раскрыто официальное объяснение того, почему Кайло Рен носит маску во вселенной «Звездных войн».

Адам Драйвер дебютировал в роли Кайло почти два года назад в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы». Его способности и дизайн костюма, похожий на Дарта Вейдера, сделали его интригующим злодеем. Фанаты хотят больше узнать о нем, и студия понимает это.

В отличии от своего родственника, костюм Кайло Рена не выполняет функцию жизнеобеспечения. Из-за этого было не совсем понятно, зачем ему нужна маска.

На стенде «Звездные войн», который представлен в рамках нью-йорского Comic Con, Lucasfilm показали атрибутику с Первым Орденом. Среди аксессуаров было замечено новое описание Кайло Рена.

На стенде его называют «убийцей джедаев», что уже крайне интригует. Но что самое важное, стенд объясняет, зачем он носит свой шлем. Как оказалось, таким образом он скрывает свою личность:

"Его шлем был создан, чтобы замаскировать его лицо и изменить голос, что помогает скрыть личность".

Пока неясно, будет ли это как-то затрагиваться в «Звёздных войнах: Последние джедаи», но это определено сыграет роль в определении того, на какой стороне силы он находится.

Премьера восьмого эпизода состоится 14 декабря 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://pluggedin.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: промо, О Боже! онлайн бесплатно, Последние джедаи, Кайло Рен, рей, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Gracie_Lou   (02.11.2017 12:38) [Материал]
Ну да,сложная по конструкции,массивная,ухудшающая обзор и уменьшающая подвижность хрень-то что нужно,чтоб обезопасить себя,скрыв свою личность.

0
3 Манник   (02.11.2017 12:38) [Материал]
Как это - зачем? Зрителей пугать. Другим способом не выйдет. Его собственная физиономия проигрывает в конкурсе страшилок даже учителю Йоде, так что иначе, как маской, пугать народ больше просто нечем. Ну, еще к маске зловещий плащ и зловещая музыка полагаются, конечно.

1
2 Январия   (02.11.2017 00:05) [Материал]
Так смешно стало от их официального объяснения :))) Ну действительно, для чего нужен шлем, чтобы замаскировать лицо, скрыть личность. Чтобы надевшего шлем никто не узнал :))))) Против логики не попрёшь :)))

0
Всегда поражало, как какая-то полоска ткани может защитить личность супергероя или суперзлодея во всех комиксах и фильмах на эту тематику, а вот шлем, закрывающий все лицо, сидящий плотно, да еще и изменяющий голос, - вот это реальная защита cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: