The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
В Сеть попала новая фичуретка восьмого эпизода «Звёздных Войн», посвященная тренировкам участников актерского состава, среди которых Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Гвендолин Кристи и Келли Мэри Трэн.
Продолжение легендарной космической киноэпопеи о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей (Дейзи Ридли) пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером (Марк Хэмилл)? Кайло Рен (Адам Драйвер) перешел на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным родственником Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии.
На экранах снова появятся Донал Глисон, Энтони Дэниелс и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука. Компанию им составят новички франшизы ‒ Бенисио Дель Торо и Лора Дёрн, а также Том Харди и принцы Уильям и Гарри, получившие камео.
Российская премьера «Последних джедаев» от режиссера Райана Джонсона намечена на 14 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видео создания всегда интересно посмотреть, ты сразу вклиниваешься в атмосферу съемочной площадки. Хотя и закадровый показ чуток раскрывает интригу, может нет фона, спецэффектов, или вокруг ходит куча народа, но ты реально можешь понять суть сцены. А это не играет на руку при окончательном показе
Всё-таки, из принцессы Леи получилась на удивление неудачная мать. Как и из Люка - отец. Сплошная семейная трагедия, длящаяся уже третье поколение. Не хочу смотреть на этих неудачников. Горько прямо. Так им всем сочувствовала и в первом, и во втором сезоне ... а потом всё это превратилось в санта-барбару и потеряло смысл.
Сам фильм смотреть всегда интересно, если он снят достойно, но много чего увлекательного всегда остается и за кадром. К примеру, все этапы подготовок и тренировок. Да, не идеально, но все же так интересно смотреть, как актер осваивает то или иное мастерство
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ