Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Мы еще не знаем родителей Рей, по словам режиссера «Последних джедаев»
22:31
В «Звездных войнах: Последние джедаи» Кайло Рен сказал Рей, что ее родители были простыми пьяницами, которые продали своего ребенка на мусорку Джакку.
В интервью Huffington Post режиссер Райан Джонсон подробно остановился на решении сделать неизвестными родителей Рей. Он сказал, что этот вопрос зависит от точки зрения зрителя:
«Что сделает ее жизнь сложнее? «Я твой отец» [из «Империи наносит ответный удар»] был большим сюжетным поворотом. И похожая ситуация с Рей и ее происхождением. Легко было бы сказать: «Да, твои родители они, и вот твое место в мире. Иди сюда». Самое сложное, что она могла услышать, было: «Нет, ты не получишь ответа». Это не будет определять ее. Ей нужно найти свое место в этом мире. Кайло собирается использовать это как рычаг, чтобы попытаться заставить ее чувствовать неуверенно, и ее придется стоять на собственных ногах.
Этот вопрос еще открыт, и я не пишу следующий фильм. Это делают Джей Джей Абрамс и Крис Террио».
Скорее всего, мы узнаем больше о прошлом Рей в девятом эпизоде «Звездных войн», который выйдет 20 декабря 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, открытый вопрос с родителями, конечно выбивает из колеи Рей, ведь каждый хочет знать, откуда он, и какого его место, однако Рей уже столько вынесла и пережила, что данная проблема лишь сделает ее сильнее, доказывая, что иногда все же не так важно прошлое, как поступки и выбор, совершаемый нами в настоящем Посмотрим, в общем, что придумают сценаристы!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ